Отзыв о работодателе «"АТОМИК"» Добавлен: 24.05.21 19:39

Телефоны: 6044434
Эл. почта: "АТОМИК"

Рекламное BTL агентство
Должность: Промоутер
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Возможно и есть, но на собственном опыте ощутить как-то не повезло.

Оказывал агентству услуги в качестве промоутера. В процессе работы агентство никак не выходило на связь напрямую (в т.ч. через координатора), только через СВ. Спустя месяц оплаты за оказанные услуги так и не наблюдается. Общался с координатором Ляйсан, которая занималась выплатами по проекту: сначала оплата была обещана в день запроса реквизитов, затем спустя четыре дня было очередное "оплата будет сегодня" и отговорки, что деньги не перечисляются по причине блокировки их карт. После последнего обещания общение проходило очень просто - меня просто игнорировали в мессенджере, на звонки не отвечали, либо сбрасывали.
Вывод: за все агентство сказать не могу, но координатор Ляйсан свои обязанности выполняет с крайним нежеланием, если не сказать иначе - никак не выполняет. Исходя из того, что своё рабочее место данный кадр все еще занимает, -- начальство это устраивает, а на основании этого можно сделать выводы уже и об агентстве в целом. Если такое отношение к исполнителям, то на месте заказчиков рекламных услуг, зная всю халатность отношения к своим обязательствам, перед заказом каких-либо услуг у данной организации, я задумался бы очень и очень сильно.
Кроме того, судя по словам о блокировке карт, а также отсутствию просьбы в выставлении чека, оплата производится не совсем по критериям, установленных законами, на что стоило бы обратить внимание также и налогового органа.