Отзыв о работодателе «Апельсин» Добавлен: 20.05.21 21:24

Основное название: Апельсин
Телефоны: 84964447979
Адрес: Россия, г. в Московской области, Воскресенск ул. Фединская, д. 14/1

Строительство и ремонт
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не заметила

Хочу рассказать про свой опыт работы в этой "прекрасной компании" г. Воскресенска , в которой постоянно требуются сотрудники, берут всех подряд. Красиво поют при устройстве на работу, обещают золотые горы. Собеседование проводит администратор магазина Шмарко Константин, редкостный самодур, сам по себе человек не образован, бестактный, с дебильными шуточками, над которыми сам и смеется. С его стороны неоднократно к женскому персоналу происходили сексуальные домогательства ( рассказывали девчонки). И мне предлагал хорошо провести время, взамен на его покровительство. Так же администратор вымогает денежные средства, от сотрудников которые провинились, чтоб не попадать на штраф 5000 руб, отчисляют ему лично 1000 руб. А так, за все про все штрафы, начинаются от 5000 руб. Многие клиенты недовольны обслуживанием, и самой спецификой работы магазина, постоянно жалуются . Периодически проходит инвентаризация, очень много воровства со стороны сотрудников, и клиентов магазина, охраны нет, все недостачи ложатся на плечи сотрудников магазина, и постоянно удерживают из зарплаты. Прежде чем устроится, очень хорошо подумайте, если все так прекрасно как поют на собеседовании, так почему тогда постоянно требуется персонал. Так что мой вам совет, обходите стороной эту шарашкину контору, только зря потратите свое время.