Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость» Добавлен: 17.05.21 17:43

Основное название: петербургская недвижимость
Другие названия: Сэтл Сити
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Агентство, застройщик
Автор: Неваше Дело (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по рекламе
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Белая з/п, средняя по рынку. Рядом с метро – раньше был офис, но сейчас они возможно переехали. Мое резюме чаще отмечают строительные компании.

Я работала в отделе рекламы, кое-как продержалась там чуть больше полугода по следующим причинам: 1. Руководитель отдела рекламы – за спинами поливала грязью сотрудников других отделов, в том числе свое же руководство, ну и конечно же, сотрудников своего же отдела, особенно новичков. Однажды, она оскорбила меня при всем коллективе. Вообще, она любит самоутверждаться за счет других. 2. Также она абсолютно профнепригодна, в качестве руководителя отдела рекламы-мое мнение. Может быть, она еще кое-как разбирается в дизайне (потому что она бывший дизайнер), но уж точно не в маркетинге. А подчиняться такому руководителю не хочется. 3. Она нарушает устав компании – состоит в дружеских отношениях с руководителями из сторонних компаний, предоставляющих услуги Петербургской Недвижимости. У меня сложилось впечатление, что она может получать откат, так как она настаивала на том, чтобы весь выделенный бюджет на рекламу расходовался до последней копейки, хотя реально было сэкономить на неэффективных инструментах. 4. Коллектив, который на собеседовании она мне описывала как очень дружный и сплоченный, оказался не таким. В первый месяц работы я попросила помощь в создании аудиоролика у сотрудницы отдела, на что она отреагировала крайне неадекватно: резко отказала, перестала здороваться, смотрела презрительно. 5. Ни с кем из "старичков" так и не удалось установить приятельские отношения. Удалось найти общий язык только с новичками. Дедовщина в этой компании процветает. 6. Здесь штрафуют, хотя по закону не имеют права. Так что смело можете подавать заявление в прокуратуру с просьбой о проверке данной компании. 7. В профессиональном плане здесь я не получила никакого развития, можно даже сказать - деградировала. Никакой профессиональной творческой свободы не дают, каждый шаг обязывают согласовывать. 8. Офис и мебель в офисе - отвратительные, никакого ремонта, работать приходилось на каком-то стареньком компе. 9. Собрать приличное портфолио не удалось, так как очень жестко следят за тем, какие материалы ты пересылаешь на свою личную почту, флэшки на рабочих компах вообще не читаются (тоже в целях безопасности). Выводы. Кроме того, что в резюме теперь красуется запись, никаких плюсов я сейчас - спустя время - не ощущаю. Рекомендую вам хорошенько подумать прежде, чем соглашаться работать здесь. Потеряете очень много нервов и соответственно здоровья. Оно того не стоит совершенно!