Отзыв о работодателе «ООО «ФОРУМ»» Добавлен: 13.05.21 18:41

Основное название: ООО «ФОРУМ»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 8-906-227-77-98
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект 43/1

Хостел "премиум-класса", гостиничная сфера
Автор: Ассенизатор Дорого (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

Потрясающие, добрые и отзывчивые гости

Хамство, лицемерие, невоспитанность, неряшливость, полное отсутствие малейшего понимания как нужно общаться со своими коллегами. Все это идет полным комплектом и к гостям. Некоторые администраторы могут позволить себе повысить голос на гостя (без явной на то причины), нагрубить и даже подраться с коллегой прямо на ресепшене. За вашей спиной будут строить козни особо хитроумные и выгодливые администраторы, которые успешно облизывают управляющую, улыбаясь вам в лицо. Текучка кадров говорит обо всем. Мизерная зарплата. Если ты один на смене, то единственный твой обеденный час в день считается обеденным только на словах, потому что у тебя не будет возможности пообедать спокойно, ибо тебе звонят и пишут. О каком обеде идет речь, когда я смог поесть нормально только в присутствии второго человека на стойке. Этот несчастный час не оплачивается (и об этом нужно знать!!! ведь тебе никто не скажет этого вначале, скажут только, что ты должен знать закон). Рабский труд. Постоянные ссоры и выясненения отношений с прачечной. Здесь же приходится постоянно краснеть из-за грязи, населяющей хостел, ведь мы экономим на горничной, которая, бедная женщина, работает без выходных одна.
Владельцы, которые абсолютно не понимают как вести бизнес и как нужно относиться к своим сотрудникам. Рыба гниет с головы.