Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания Руна» Добавлен: 11.09.12 01:12

Другие названия: Руна
Телефоны: 231-3552
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна

Продажа продуктов серии 1С и Консультант +
Автор: LAW (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИОСК
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Наааконец-то я покидаю эту компанию. Всё-таки есть одна положительная черта в Руне. Длительное общение с различными клиентами дают свои результаты. Меня берут на работу мои же клиенты со стартовой зарплатой в 2 раза превышающую зарплату инженера ОСК. Я просто счастлив, что сдвинулся с мёртвой точки (каковой является компания Руна)

Ну а отрицательные моменты я писал в предыдущих постах и мнение по этому поводу у меня не поменялось. Компания переживает сейчас далеко не лучший период и, скорей всего, лучшего уже не будет. Клиенты отваливаются пачками (надоела им эта постоянно безосновательно растущая цена за долбанную программулинку, без конца звонящие инженеры с мольбой:ну обновите пожалуйста, это влияет на периодичность, а далее на мою зарплату), новых клиентов нет, инженеры и бригадиры БЕГУТ толпами (из-за ОХЕРЕННЫХ нововведений), а поток новобранцев иссяк. На замену нет ни одного человека. В группах уже осталось по 5-10 человек...Всё, защитники Руны, допрыгались. Кадровая служба сама теперь звонит по объявлениям, пытаясь найти хоть кого-то. Но тем не менее в Руне поразительная стабильность. 3 года назад я получал 27000 (средняя зарплата по Москве 25-30) и сейчас я получаю 27000 ( средняя зарплата по Москве 40-42). А руководство даже палец о палец не ударят, чтобы хоть как-то задержать и заинтересовать сотрудников. В общем всем оставшимся инженерам-ветеранам ОСК (коих осталось раз-два и обчёлся) - крепитесь мужики. Желаю вам поскорее покинуть этот "Титаник", а новобранцам - если вы готовы сесть в дырявую лодку и проплыть в ней достаточно большой водоём, то пожалуйста, рискуйте (риск дело благородное ))), авось выгорит и у вас получится сделать карьеру и заработать денег :-D ).