Отзыв о работодателе «Сыровял рф магазин сыровяленого мяса, колбас и деликатесов.» Добавлен: 05.05.21 15:25

Основное название: Сыровял рф магазин сыровяленого мяса, колбас и деликатесов.
Другие названия: Сыровял.рф, Сыровял, Syrovyal.rf
Телефоны: +7 (977) 976 52 28
Адрес: Россия, г. Москва, семеновский переулок 15

Производитель натуральных сыровяленых продуктов - сыровяленое мясо, колбасы, деликатесы. Только натуральные и экологически чистые продукты и простые специи.
Автор: Александр Александров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: повар
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Текущая зарплата: $700

Вот решил написать отзыв о работе в сыровял.рф. Все абсолютно нравится - и работа с мясом, и технологии, и чистые помещения на производстве.
Работаем всего 4 человека - мы с коллегой, и владельцы.
Владельцы - два брата, славяне - приятные руководители, которые наравне со мной и другим коллегой работают не покладая рук - и мясо вялят, и генуборку проводят регулярно сами.
Сделали мне все документы для работы с едой - медкнижку, разрешения. Удивился, что пришлось реально ехать в клинику и сдавать все анализы, то есть книжки у нас не покупные, как во многих местах.
Мясо делаем вкусное - и реально натуральное, вообще никакой химии, усилителей - кладем только перец, соль, сахар и в специальные камеры помещаем на месяц.

от метро далековато производство, но с другой стороны зато рядом чисто, парк, никаких дорог, в обед выхожу прогуляться