Отзыв о работодателе «Аптека 36,6» Добавлен: 01.05.21 00:22

Основное название: Аптека 36,6

Продажа лекарственных и кометичеких средств
Автор: Злой бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Это было мое второе место работы. Я думала моя первая работа была ужасной, но нет. Данная компания научила меня 2 м вещам: 1) работодатель не знает границ в своей изобретательности по невыплате зарплаты2) всегда читайте отзывы о работодателе а Интернете, так вот, если одни негативные или либо резко все хорошо, либо резко все плохо. То плохие отзывы от реально работавших работников, а хорошие от отдела кадров.
И

Все, что пишут про условия труда и зарплату правда. Привет именно негативные комментарии.
Приходите на собеседование - Вам втирают про разные группы товаров, за которые начисляется больше условный единиц, чем за другие. Базовый оклад 18.000., все что выше это стимулирующие, которые теоретически зависят от продаж. Так вот, ни разу не получила больше 35. Более того, при начале приема вас на работу с вами не проводят инвентаризацию. И знаете почему? Потому что после первого же кидалова с зарплатой люди увольняются. В аптеку на подмену выходят постоянно разные люди, реально уследить кто и что сопрет и в какое время не реально. Поэтому, кто будет последним работающим перед инвентаризацией, на того и повесят недостачи.
Так вот, ребята, если с Вами официально не провели инвентаризацию при приемке Вас на работу по закону не имеют право вешать на вас недостачу. Приемной товара, его маркировкой и распределением по аптеке вы тоже будете заниматься, вам пообещают доплатить пару тысяч к ЗП. Вам не заплатят. Совсем.
Я действительно не понимаю почему нельзя платить своим фармацевтам обещанные 45-50 тысяч, а не жалкие 30-35. Постоянные недостачи и текучка кадров происходит именно по этой причине.
Если Вам очень сильно не повезет и вы всё-таки суда трудоустроиться, можете в рабочее время заниматься поиском работы и мониторингом вакансий,просто после первой ЗП вы поймёте, что заявление на увольнение нести нужно было в первый же рабочий день.
Кстати по трудовому законодательству вы можете уволиться, отработав 3 дня, во время испытательного срока. Вот и не ждите дальше.