Отзыв о работодателе « "Саяны Санкт-Петербург"» Добавлен: 28.04.21 12:29

Основное название: "Саяны Санкт-Петербург"
Другие названия: ООО "Саяны Санкт-Петербург"
Телефоны: тел. (812) 425-37-40
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания «Саяны Санкт-Петербург» была основана в 2009 году и предоставляет продукцию и услуги в области энергоэффективности и энергосбережения.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Количество негативных откликов от клиентов стройфирм растёт в арифметической прогрессии и это можно понять. Ведь мало кто пишет хороший отзыв, так как принимают хорошо сделанный ремонт как обычное дело. Эта мысль из видео с Ремонтного Вопроса - сервиса подборе мастеров-ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих площадках основными претензиями являются такие, что заказчик заплатил заранее, а ему сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы из-за этого! Я работаю в фирме которая сдаёт в аренду квартиры и перед показом клиентам помещений производим ремонт, поэтому знаю что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша же организация так не платит. Платим, только после завершения ремонта и только если результат понравился. Заказываем-же мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, так как присланные оттуда рабочие готовы работать без предоплаты. Так намного проще если даже сделают плохо — переделают или я не заплачу. Кстати на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтоб не оплачивали вперед. И ещё одно сравнивайте расценки у бригад перед выбором. Я сам много раз обжигался на этом. Заплатишь бригаде за ремонт по нормальной таксе, когда начинаешь сравнивать с реальными расценками и понимаешь, что переплатил. В общем, мы просто поручили подбор мастеров Ремонтному Вопросу. Присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё одно преимущество у этого сервиса: подбором бригад занимаются люди а не компьютерные программы. Подробнее смотрите тут: http://r-vopros.ru/services/1222754. Просто трудно понять почему люди платят предоплату, тем самым отказавшись от рычага воздействия на нерадивых мастеров.

не увидел