Отзыв о работодателе «ВИНИЛ ОН» Добавлен: 27.04.21 11:53

Основное название: ВИНИЛ ОН
Другие названия: ООО "ВИНИЛ ОН"
Телефоны: 7 (812) 635-81-14
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бадаева 8

Производство Сайдинга ПВХ
Автор: Denis Kostykin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель группы региональных продаж
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Их нет так как компания работает по принципу "Давайте поищем крайнего"

-Так же Процветает КУМАВСТВО , то есть есть люди которых наняли и тянут потому что они родственники или друзья.
-После 8 лет работы я привлек в компанию 48 партнеров это 60% оборота в год все с 0.
Я жил в командировках . в 2020 г компания перестала платить ЗП и руководство сильно обиделось что я не готов работать бесплатно , а не готов .
Вместо того чтобы выдать мне дополнительный бонус за 8 лет безупречной работы, я прошел унизительную процедуру по написанию расписки по получении денег и отсутствия претензий. Почему унизительную, так как я первый и последний сотрудник с кем это было.
На последок мне Собственник сказал вместо спасибо за работу , "НАДО БЫЛО НА ТЕБЯ БЫКОВ НАТРОВИТЬ." За что ?
В компании нет понятия А,В,С анализ нет совместной работы Продажи Производство, Согласование планов , Рекламации.
Результат с 2017 г ВИНИЛ ОН потерял всех кого я нашел, просто не смогли дать товар.
90% это Вина КОМ.Дир. но они его наняли и платили ему З.П. выше рынка , 9 лет они не видели что он никакой, вопрос их адекватности и отношение к собственным деньгам. Какому-то ПАЦАНУ дали поиграть в БИЗНЕС , результат предсказуем БИЗНЕС рухнул. Мое мнение Друг познается в Беде, и работодатель в тяжёлых условиях, я не ожидал такого отношения от Собственника бизнеса