Отзыв о работодателе «ООО АВС» Добавлен: 21.04.21 16:38

Основное название: ООО АВС
Другие названия: ООО"АВС"
Телефоны: +7 (926) 9452217
ABC INDUSTRIAL — российская группа промышленных и производственных компаний с многолетним опытом работы. Компания специализируется на изготовлении модульных и быстровозводимых конструкций, а также выполняет строительно-монтажные работы любой сложности.
Автор: Сергей Валерьевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: снабженец
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Их нет

Прислали приглашение на собеседование, позвонил, взяла трубку Блаженкова Ольга Андреевна. И говорит, сейчас у нас опредеяется специалист снабжения , мы вам перезвоним. Спрашиваю, вам точно нужен специалист, для чего вы прислали приглашение? На что ответ, вы же сами нам прислали отклик. Я говорю, ну и что? На что ответ ее просто обускуражил. Говорит, вы заходили на сайт компании? Изучали? Спрашиваю, зачем? Все можно узнать в разговоре. Вообщем общение не о том, что нужен специалист, а претензии, что не посмотрел их сайт. Такую бездарность встречаю первый раз. Занимаются изготовлением модульных зданий(туалеты, киоски). Общение просто хамское. Не советую компанию, раз так общаются с людьми. Причем с потенциальными специалистами. Очень рад что не устроился туда. И самое потрясающее, что через пару часов вакансия ушла в АРХИВ))))))))))) Шикарная компания)))) Всем удачи и обходите идиотов стороной.