Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 21.04.21 15:30

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. Владимир

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Дмитрий Дробот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.

Работаю в компании чуть более полугода, но уже за этот короткий период сформировалось довольно положительное мнение о ней. Но обо всем по порядку. Очевидный «плюс» - это возможность работать, не покидая пределов собственной квартиры. Согласитесь, в то время, когда во всем мире бушует эпидемия коронавируса, возможность работать дома – серьезное преимущество. Также учтите тот факт, что работодатель дает тебе право составить график лично под себя. Составляя график, имейте ввиду, что ночные смены оплачиваются выше. Правда, чтобы получить возможность работать в ночные и вечерние смены, сначала необходимо зарекомендовать себя. Если у вас есть какие-либо страхи, что вы можете не справиться с работой, не переживайте. Мне в свое время в период адаптации очень помог тренер, который все доходчиво объяснил. Приятно удивил и тот факт, что руководители часто общаются с нами – обычными менеджерами по видеосвязи, тем самым мотивируя к карьерному росту. А каким же было мое удивление, когда меня поздравили с днем рождения. Не скрою, было очень приятно. Человеческое отношение очень вдохновляет и стимулирует!

Халтурить не получится