Отзыв о работодателе «Рабочая станция» Добавлен: 21.04.21 06:39

Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +74951260733
Адрес: Россия, г. Москва, Садовническая набережная 9
Аренда рабочих мест,коворкинг
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2021 г.

Красивый офис
Центр Москвы
Интересные гости в коворкинге

Вообще не поняла юмора)
Отзывы отсутствуют от сотрудников на всех сайтах.
Локации у них красивые,атмосфера тоже классная в офисах.Обещают оформление по ТК РФ (так это или нет,не ясно до конца),дают 2 дневную стажировку.Была на собеседовании на должности «администратора»,сказали,что пройти нужно стажировку,свяжутся и скажут когда,а если забудут,то самостоятельно связаться.Естественно «забыли»,написала сама,договорились в воскресенье приехать.Первый день был не плохой (или мне показалось?),ничего сложного в работе нет,обучала девочка одна-хорошая,рассказывает понятно и подробно,поработать я тоже уже успела.Задавала ей вопросы про оформление,но так и не поняла оформили официально или нет (на оформление она никуда не подъезжала вообще и не подписывала ничего),но деньги с ее слов выплачивают.Спрашиваю про штрафы,есть ли они в компании-сказала нет;потом в разговоре с кем то слышу инфу про штрафы,что «будет штраф»,короче не понятно.Каким-то образом,все администраторы новые (не более 2 мес работают),одновременно уволились все админы,с ее слов.Уточнять причину не стала,но странно.Говорит,что не могут никак найти администратора (еще бы😂),я спросила «почему?»,она ответила,что «пугаются и уходят».Вечером по пройденному прошлись,я поотвечала на вопросы,все верно (или опять же показалось).Сказала мне в конце дня «напиши руководителю» что мол все норм,я написала,но ответа никакого.В понедельник пришла утром за минут 40,уже стала работать,пришла другой администратор Арина со словами: «давай вставай,это мое место»,молча встала,неуместно было бы отвечать в подобном же духе на 2 день,хоть могла бы и так ответить,что заткнуть пришлось бы навечно.Потом пришла вчерашняя девочка,весь день какая-то непонятная нагнетающая атмосфера,но просто в голову брать я это не стала,думала,что люди без настроения.Затем та,что утром пришла,начинает мне задавать вопросы,половину из которых я не знаю просто потому,что никак не могу знать,если мне не говорили даже об этом,экстрасенсурикой не обладаю я.Если требуются экстрасенсы-вы так и указывайте в резюме.Если есть сомнения,пусть тестирование проводит сам руководитель или незаинтересованное лицо!На другие вопросы отвечаю,а она мне «нет,неверно»(но ответ мой был такой как объясняла 1 администратор,если это «неверно»,я причем?мне же предоставляли такую инфу).Может вы между собой определитесь где «правильная» информация?Что это за бред вообще.На вопросы о тарифах я не ответила,потому что не учила их еще даже,о чем сказала.Потом мин 15 я поучила,сказала «давай еще раз»,когда с 3 вопроса она поняла,что я выучила и отвечу ей,пошли опять вопросы,ответы на которые знать я не могу,так как не объясняли (типа «а сколько листов в день могут распечатывать? Я отвечаю: «не знаю,наверно нет ограничений»,-«нет неправильно,до 30 листов» и в таком духе🤣🤣😁я кстати даже не уверена теперь,что это реально так,расскажите гости/резиденты,до 30 листов можно или это не важно?мне че то кажется это наебка какая то😆).Еще прикол был с вопросом: «кто такой Михаил знаешь?»,я ей «да»,она: «кто?»,я «ген.директор»,она «нет неправильно,основатель»🤣🤣🤣.Ну,во-первых,даже записано со слов администратора другого «ген.директор такой то и такая то»(это конечно тупизм даже если б так не было записано🤣),а во-вторых, он основатель,а кто ген.директор тогда?)))И в чем отличие «основателя» от «ген.директора»?В моем ответе нет ошибки,юридически он будет значится «ген.директором» и по налоговой он будет идти как ген.директор (открой на интерес инн и глянь ка что там написано будет,где кто вообще указывает в документации «основатель»?😄),в сети он может быть «основателем,совладельцем».Задаю вопрос ей по работе: «в этот файл вносится то,что в папке на столе?»,ответ: «нет,неправильно»,ок,тогда задаю встречный вопрос: «а что вносится?»,и тут она начинает объяснять,что вносится то,что в папке,о которой я говорила.Сука,вы издеваетесь что ли?Я ей отвечаю,что «я это говорила»,а она мне «я не так поняла значит»,это чья проблема,моя?У вас там рабочая станция или клиника психиатрическая?Что вообще там происходит?!Потом она меня стала обучать по договорам,кое как,уточняющие вопросы я задавала,ответ тоже через раз с 30-минутным перерывом,причем с переключением на др.тему,то есть я не получаю ответ даже на свой вопрос(честно,я первый раз такое наблюдаю).Хотя раза 3 напомнила,что именно она занимается договорами,мля я не претендую даже на такую «великую» работу🤣.Не поняла я практически ничего из того,чему она «обучила» (с таким обучением вообще оно возможно?она только прямо не сказала,что не хочет меня обучать),но так как я ранее работала в 1С и похожая специфика была-то принцип мне более-менее понятен.Пока она отходила,подошел сотрудник Игорь,сел и стал спрашивать: «скажи,что понятно,а что нет»,ну видно на самом деле,что человек искренне помочь хотел и кроме меня,видать все всё понимали.Периодически спрашивала и другая девочка «как дела у тебя?».
Вечером приехала рук.,сначала мин 30 говорила с администратором,потом позвала меня и спрашивала как и что,я сказала,что мне все нравится,что нужно больше практики,а из-за отсутствия запросов гостей,ее не так много (девочек я сама просила мне давать примеры и вопросы по обращениям,чтобы я была готова);она еще раз сказала,что в работе нет ничего сложного (я сама это прекрасно вижу,моя работа предыдущая в стократ тяжелее была😁),потом говорит,что скажет мне позже вечером что дальше делать;при этом у меня было явное ощущение того,что это «прощайте»,по лицу все было написано.А я даже не понимаю что вообще происходит и почему.Но,во-первых,почему об этом не сказать мне сразу?зачем задавать вопрос «как тебе и как девочки»?во-вторых,причина этого «прощайте» в чем?Какая то ахинея вообще непонятная)))
Но дальше самое свинство.Рабочий день кончается,мы уходим,рук еще раз говорит,что позже мне напишет,я была уверена,что напишет мне «вы нам не подходите» и я уже отвяжусь тогда,ненавижу неопределенность,мы в 21 веке живем!девочка,которая изначально мне понравилась,меня спрашивает «ну как тебе работа»,я и ей отвечаю,что нравится мне всё (на черта я буду это говорить,тратив свое время,если мне не нравится?Более того от нескольких предложений по работе я отказалась!Хотя работодатели рассматривали именно меня).Спрашиваю ее: «что сказала рук?»,она мне ответила: «ничего»,в которое никто не поверил конечно,но думаю ей просто сказали ничего не говорить.В общем,еду я домой и жду сообщения,как мне приходит «вы завтра отдохните и повторите весь материал,а в среду крайний день стажировки и вечером тест».Я подумала сразу,что завтра наверно мне напишут отказ или вообще что за хрень там творится??Потом думаю,ну ок,подготовлюсь,зачем им писать мне,что будет стажировка и тест?(я же просто не знала,что там совсем беда)На след.день встаю и события вчерашнего дня прокручиваю и вообще нет желания что-то делать,тем более непонятно возьмут или нет и че там за интриги происходят;мне жаль потраченное время и уже настроилась тем более,изучила материал.В общем сижу и повторяю все,учу их тарифы и через неск часов мне приходит на hh “вас не готовы пригласить на собеседование рабочая станция»,а там сообщение «спасибо за потраченное время и мол идите на х».
😂до сих пор загадка что произошло.
Я работала зам.руководителя с огромным объемом работы,работала в отделе качества также с большим объемом работы,в службе безопасности работала;все программы,которые на рынке используют компании сейчас,в основном,работала во всех и все их знаю.Ничего нового в плане обязанностей нет.Мне не совсем вот понятно,кому то показалось,что ответить на звонок один в 2-3 часа,открыть/закрыть кассу,показать гостю офис,выдать карту и т.п. было бы проблематичным для меня?😆
Хорошо,допустим пусть так будет)
За 2 дня я видела как работают другие,при мне чуть ли не на хуй была послана гостья,когда пришла и захотела как «гость» оформиться.Ей сказали «на отъебись»,что доступен только 3 этаж у нас и вы не можете разговаривать.Она недоумевает и спрашивает: «вообще нельзя разговаривать?»,ей: «нет,вообще нельзя».И видно,что человек не понял даже чтО имеют ввиду.Ей не пояснили,что 3 этаж зона тихая,разговаривать можно,но выйдя из зоны или что есть телефонные будки.Потом она стояла у зоны,звонила кому то,а Арина жаловалась мол какого хрена она стоит там,че она хочет.И все в таком духе.Клиентоориентированность?Само собой)
Зато 2 мес работы,а человек сидит уже и говорит как будет просить повысить зарплату.
В общем хорошо,что так все вышло,за исключением 2-ух потраченных дней.Мы бы точно не сработались,даже по характерам)мне уже это стало ясно,потому что прогнуть бы меня не удалось)и по качеству сервиса колоссальные различия:на меня не было ни одной жалобы на грубое общение с клиентом;а такая вот манера разговора,которую я увидела....ну знаете,в общем удачи вам)Я так поняла все решение было принято именно ею,и за ниточки она водит,в общем правильное решение)

Я не стала звонить или писать,выяснять что это за пзц вообще (не матерюсь обычно,но уже вот прям предел😄иначе не опишешь),но отзыв решила оставить,перед выходом я пыталась найти отзывы,если бы наткнулась на такой-даже время не тратила б на них.Еще мне интересно было бы почитать отзывы других.Это просто мне так не повезло попасть в ретроградный Меркурий🤣 или там так часто бывает?