Отзыв о работодателе «Red Passport» Добавлен: 20.04.21 18:39

Основное название: Red Passport
Другие названия: Red Passport отзывы
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +3 861 888 8278

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Переехали с сестрой в Словению, несколько лет жили без прав и привилегий, которые имеют граждане. Если честно, это просто надоело. Скопили денег и решили, что пора жить по-человечески. Подали на гражданство сами, это было очень долго и мучительно, в итоге, нам отказали. Поэтому мы решили обратиться в компанию, которая на этом специализируется. Подруга порекомендовала Ред Паспорт. Пришли на консультацию, нам объяснили, в чем были наши ошибки при самостоятельном оформлении. Решили, что здесь мы и останемся. Хорошо, что можно платить частями, что самим не нужно собрать все эти сотни бумажек и документов. За это, в принципе, компания деньги и берет. Цена за всю работу адекватная, не скажу, что маленькая. Связь с юристом постоянная, детальные консультации.

Сразу видно, что сотрудники знают свое дело. Они нам помогли и с теми вопросами, с которыми помогать были не обязаны, здесь умеют работать с клиентами, спасибо!