Отзыв о работодателе «ООО Роставтоконтракт» Добавлен: 20.04.21 16:06

Основное название: ООО Роставтоконтракт
Другие названия: Стебелев Илья Николаевич
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий а.о., город Новый Уренгой
Перевозка легковым и грузовым транспортом, охрана и ещё 20 видов деятельности
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель, но там есть ещё куча всего
Дата собеседования: Март 2021 г.

Мошенники, но выстроили всё грамотно

Раскрою схемку))
Они якобы филиал газпрома, зарплату обещали 98к. Мужа «трудоустраивали» водителем. Аферюги ведут «трудоустройство» по электронной почте, кого-то информирует обо всем по телефону. Сначала высылают согласие на обработку персональных данных и заявление на трудоустройство. Затем присылают направление на комиссию, причём реальное направление на комиссию для Севера. Проходишь, скидываешь им, просят сканы документов выслать, назначают день заезда на территорию, автобусом из г.Ноябрьска. Просят написать свой аэропорт, чтобы они типа забронировали билеты на вылет, а там мол «сохраняйте чеки, мы все вернём». И перед самым «заездом» пишут что нужно срочно пройти курсы по работе в сложной эпидем.ситуации, мол «газпром только что экстренно ввёл их» из-за ситуации с вирусом. Пишут мол «я сейчас найду где их можно срочно пройти, там 29часов, нужно за день-два успеть» и кидают ссылку на курсы, типа только там можно пройти быстро, стоит 6400, и снова типа «сохраняйте чеки, все вернём». И реально можно повестись, молодчики, выстроили грамотно всё! Слава Богу на этапе курсов муж заметил неладное и нарыли, что многие пишут в вк и узнают что за контора, а так отзывов нет нигде вообще.
В общем люди, не ведитесь на это говнецо) всем добра)