Отзыв о работодателе «Металлобаза 78» Добавлен: 20.04.21 07:51

Основное название: Металлобаза 78
Другие названия: ООО "Металлобаза 78"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (812) 426-75-55
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 197341, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 33, Лит. А, пом. 34Н, БЦ Содружиство, офис 814

Металлобаза 78 - надежный поставщик металла в СПб, Лен.области и по другим регионам. Поставляем более 1000 видов цветного и черного металла, а также нержавеющей и оцинкованной стали. Осуществляем поставки высококачественного профлиста. Кроме того, наша компания оказывает услуг металлообработки, в том числе услуги гибки, сварки, цинкования металла. На всю продукцию предоставляем сертификаты качества и ГОСТ. Каталог продукции представлен на M-78.ru.
Автор: Металлобаза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: представитель
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Компания Металлобаза 78 - поставка металлопроката в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и по другим городам России. Реализуем нержавеющий, цветной и черный металлопрокат. Также занимаемся продажей качественного профнастила. Помимо того, наше предприятие предоставляет услуги обработки металла, в том числе услуги резки, сверления, цинкования металла. Гарантируем отборное качество сортамента. Ознакомиться с полным сортаментом продукции Вы можете на M-78.ru.

---