Отзыв о работодателе «ООО "РедермаСвисс"» Добавлен: 15.04.21 17:28

Основное название: ООО "РедермаСвисс"
Другие названия: Hyalual, Instytutum
Телефоны: 8(800)600-87-68
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Золотая, 11, БЦ Золото

Институт Hyalual® – эксперт в сохранении и улучшении качества кожи, международная компания, разработчик решений и производитель товаров для эстетической медицины. Наши производственные площадки, сертифицированны по ISO и GMP, базируются в следующих странах: Украина, Италия, Швейцария, США, ЮАР. Компания основана в 2007 году, на Российском рынке присутствует с 2012 года. Действие продукции нашей компании научно обосновано, эффективность – клинически доказана. Мы активно продвигаем наш продукт на рынке, благодаря чему, он хорошо узнаваем и широко применяем в профессиональной косметологии. Нашими... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Текущая зарплата: $1700

Официальное трудоустройство, полностью белая ЗП, причем уровень ЗП выше рынка. Есть дополнительная компенсация проезда и мобильной связи. Коллектив позитивный и нацеленный на выполнение поставленных задач. В компании развито наставничество и взаимопомощь. Нытики и негативисты отсеиваются на этапе отбора или испытательного срока, в команде остаются только сильные сотрудники, способные выполнять амбициозные планы. Есть возможность карьерного роста, т.к. руководители предпочитают на руководящие должности растить своих сотрудников, а не брать со стороны. Те сотрудники, что хорошо себя проявили, и зарабатываю очень хорошие деньги. У нас задерживаются надолго, более половины сотрудников работают в компании более 4х лет.
Есть корпоративные мероприятия, тренинги для сплочения и повышения профессиональных навыков сотрудников.

Есть только стандартный соцпакет (отпуск, больничные, декрет), как предусмотрено ТК, нет ДМС. Сложно пройти испытательный срок, т.к. требования к сотрудникам высокие, но прошедшие могут хорошо зарабатывать.