Отзыв о работодателе «МОНОПОЛИЯ» Добавлен: 11.04.21 05:59

Основное название: МОНОПОЛИЯ
Другие названия: ГК «МОНОПОЛИЯ»
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Звездная

«МОНОПОЛИЯ» – транспортно-логистическая группа компаний и цифровая платформа Monopoly.Online. Компания основана в 2006 году, штаб-квартира в Санкт-Петербурге. Входит в 50 самых быстрорастущих компаний России 2021 года по версии РБК. Деятельность группы компаний направлена на объединение рынка грузоперевозок в цифровой среде и обеспечение участникам равного доступа к ресурсам через платформу Monopoly.Online. Офисы компании располагаются по всей России: от Санкт-Петербурга до Новосибирска.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник бухгалтера
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Нет

Данная компания присылала мне приглашение еще осенью 2020 года, и т.к. они рассматривали кандидатов без опыта(а я летом только окончила университет), решила сходить на собеседование. Собеседование прошло хорошо, но меня по каким-то причинам не взяли. Месяца через 4 снова приходит предложение от них, я им объяснила ситуацию, что уже приходила и мне отказали, на что сотрудница Надежда ответила «то была другая моя коллега, приходите еще раз», я согласилась. Прихожу в назначенный день, в этот раз собеседование проводили двое женщин – вот Надежда и еще какая-то женщина. Поведение второй супер пренебрежительное: после моего ответа по поводу опыта работы(что я вот только окончила университет), она стала демонстрировать скуку и незаинтересованность(даже какую-то надменность). На вопрос Надежды, остались ли у нее вопросы ко мне, она ответила «Нет-нет, мне тут уже всё понятно». Позже прислали отказ. Хочу ещё отметить, что после этого, потенциального работника ждет еще одно собеседование, тестовый день и испытательный срок. Вы серьезно такое устраиваете за ЗП 28тыс на руки ? Не удивлена, что поэтому у них и висит постоянно эта вакансия – ищут сотрудника на должность «ПОМОЩНИКА бухгалтера» с ЗП 28тыс на руки, графиком 5/2 и кучей проверок перед этим, и чтоб с опытом еще был )