Отзыв о работодателе «ООО Фирма Аква-Дон» Добавлен: 08.04.21 17:07

Другие названия: Аквадон
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (863) 271-21-21 - Секретарь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 66

Один из ведущих производителей натуральных питьевых и минеральных вод на Юге России. Головной офис и производственные мощности компании расположены в Ростове-на-Дону. Производственная площадка и складской комплекс занимают площадь более 2 000 кв. м. Численность персонала – более 250 человек. Сеть фирменных павильонов насчитывает 14 торговых точек. Имеется собственная служба доставки воды в бутылях 19л.
Автор: Катерина Лопаненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Пишу отзыв о месте, с которым связано столько хороших воспоминаний - компания Аквадон. К сожалению, в прошлом году мне пришлось переехать в другой город, поэтому в Аквадоне я уже не работаю(
Но я могла не поделиться своим опытом работы здесь.
Во-первых, достойная зарплата. Конечно зарплаты не заоблачные, но они далеко не самые низкие на рынке труда, средние. Кроме того, официальное трудоустройство и белая зп. Во-вторых, дружный коллектив, нет никаких служебных скандалов и интрижек, если что не получается, коллеги не бросят один на один с проблемой, всегда помогут. Очень не хватает на нынешнем месте работы такого отношения.
В третьих, работа только по должностным обязанностям. Меня ни разу не напрягали какими-то левыми задачами, что не раз встречала на предыдущих местах работы. Делаете только то, что должны.
Рекомендую!

С моей точки зрения их нет.