Отзыв о работодателе «Лакония» Добавлен: 08.04.21 15:19

Основное название: Лакония
Другие названия: ОптТоргПродукт
Адрес: Россия, г. Москва, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, ул. Станционная, д.3

Производство консервов Еко,Солвита,Корзина
Автор: Алёна Самохина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Искала долго работу. Честно скажу, что вариантов было не уйма. выбирала как все: не далеко от дома, достойная з/п, чтобы была, хороший коллектив и понимающее руководство. увидела вакансию от Лаконии, конечно же, как и всем, кто подбирает себе новое место работы, побежала мониторить, что за компания, чем занимается, что люди говорят, и... после того, что прочитала, скажу честно, решила для себя, что это будет самый последний вариант, который мне хотелось бы рассмотреть. не долго я вертела носом, так как особо выбирать не из чего было, и ...... пошла. позвонила по номеру, указанному в объявлении, мне ответила приветливая, вежливая девушка, по телефону вкратце рассказала о вакансии и условиях работы, назначила встречу. первое, на что я обратила внимание это, конечно же уютная обстановка в офисе... очень чисто, новая мебель, комфортные кабинеты. конечно, в таком офисе работать одно удовольствие! а главное, никакой суеты в разгаре рабочего дня! (к слову, встреча мне была назначена на 14 часов). далее, пообщалась с директором по персоналу, обсудили основные аспекты, касающиеся того чем мне предстоит заниматься, я рассказала о том, что могу, умею, где работала. далее поэтапно-беседа со службой безопасности и в итоге с самим собственником компании. под кожу никто не лез, обсуждали рабочие процессы. впечатление от собственника с первой встречи сложилось положительное-адекватный, разумный, мудрый, лояльный человек. строгий, но по делу! (конечно, он ведь руководитель) в общем, только придя на собеседование я поменяла в корне свое мнение о компании. далее, пришла работать и приступила к своим прямым обязанностям. и здесь, могу сказать, что руководство требовательно, но не требуют невозможного. с одной стороны это даже правильно. они платят деньги людям за их работу-работа, должна приносить результат-результат рождает пользу. требуют дисциплины и порядка, но относятся с пониманием. например, у меня заболел ребенок и мне пришлось не выйти на работу. пару дней побыть с чадом. позвонила начальству, объяснилась, вопросов и недовольствия не было. заработная плата вполне достойная! в нашей местности такую з/п рядом с домом, на самом деле не найдешь. в коллектив сразу приняли, как свою. проработав месяц, со всеми сотрудниками сложились теплые приятельские отношения. в компании люди действительно помогают друг другу в решении рабочих моментов и даже новичков не бросают. в общем, решила, что сколько людей столько и мнений. на самом деле, чтобы создалось собственное мнение, нужно своими глазами увидеть и своими ушами все услышать. и потом, понятно, что мы живем в том времени, когда конкуренция растет с каждым днем. куча предприятий вокруг и каждый наровит заработать себе авторитет любой ценой. а тут такая большая компания, которая много лет на рынке процветает, развивается и обрастает плодами. вот и делайте выводы.

один минус... если не успеть собрать покушать из дома, то в принципе, можно добраться до ближайшего магазина, но если нет машины, до него надо еще дойти. есть, конечно, столовая в офисе, но туда только со своим приходить. было бы не плохо иметь на территории, что-то вроде буфета для сотрудников