Отзыв о работодателе «Самокат» Добавлен: 06.04.21 11:55

Основное название: Самокат
Другие названия: ООО "Умный ритейл"

Доставка продуктов питания (интернет магазин) со склада по ближайшему району (квартиры) при помощи пеших курьеров и велокурьеров.
Автор: Андрей Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Выдают велики. Можно есть просрочку (не знаю, хорошо ли это или плохо, я не горел желанием пробовать, но остальные кушали). З/П без задержек.

Курьер - основная твоя задача это развозить продукты, но каким-то боком ты еще должен тоскать поставки ( их зачастую в день приезжает по 5-10 паллетов ), расставлять товары по полкам, а на десерт в конце рабочего дня убираешь весь склад (моешь и подметаешь полы,чистишь унитаз, раковину). Заболел и не смог выйти на смену? Да всем плевать, ты подвел фирму и своих коллег, репутацию себе подпортил, а это значит тебе сократят рабочие часы, есть свои любимчики, которым ставят смены так, как они хотят, а тебе буду ставить как пожелает директор и не важно хочешь ты или нет, ставят перед фактом, если не хочешь, то на неделю тебя вообще могут и не поставить. Покушать особо времени не бывает, так что выходя из дома, желательно наедайтесь на весь день, а если и выдалась минутка покушать, то сразу же идешь тоскать товары которые только вот привезли. Вообщем, хорошенько подумайте перед тем как устраиваться туда.