Отзыв о работодателе «ВТБ» Добавлен: 31.03.21 14:00

Основное название: ВТБ

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Уволилась из ВТБ месяц назад в связи с переездом в сельскую местность. Проработала два года фин.консультантом, дошла до должности ведущего специалиста. Всё устраивало: зарплата, соцпакет, коллектив. Особенно скучаю по коллективу, в котором работала. Коллеги всегда помогают друг другу, касается это работы или каких-то бытовых вещей. Заведующая отделением нашла нам в свое время хорошего педиатра, когда дочь заболела и потребовалась консультация знающего врача.
О том, что во время работы при возникновении сложностей все стараются помочь друг другу, подстраховывают, особенно, новичков. Когда же появляется новый продукт, то изучали вместе все нюансы продажи и оформления. Во время работы, даже на начальном этапе, никто над душой с кнутом не стоит, дают возможность проявить себя и принять самостоятельное решение.
Корпоративы, тимбилдинги, всякие конкурсы мотивируют к работе не хуже зарплаты и бонусов. Работать интересно. Тем, кто только раздумывает, идти в ВТБ или нет, настоятельно советую попробовать. Успехов

Для себя я не увидел