Отзыв о работодателе «ООО Бизнес класс» Добавлен: 31.03.21 10:46

Основное название: ООО Бизнес класс
Другие названия: В2В
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +74950234277
По информации сайта https://аренда-мерседес-такси.рф/ ИНН/ОГРН: 9731005547/1187746643369
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Операционный директор
Дата собеседования: Март 2021 г.

Отсутствуют

Надеюсь, что мой отзыв поможет соискателям и сэкономит их время.
Не тратьте свое время на эту компанию. Откликнулся на вакансию Операционный директор. Пришло тестовое задание, на выполнение которого я потратил ориентировочно 1,5-2 часа своего времени. По прошествии 10 дней позвонил в эту компанию по тел. +7(495)023-42-77, чтобы уточнить: есть ли какая-то обратная связь по моей кандидатуре? Трубку подняла девушка или по голосу скорее женщина, которая не представилась, сказала, что она не в офисе, и бросила трубку. После этого, я перезвонил еще раз. Женщина обещала уточнить информацию и дать ответ, когда она будет в офисе. Как Вы, наверное, уже догадались, ответа никакого не последовало. Или она до офиса до сих пор еще не доехала, или еще что-то, я не знаю, не буду додумывать.
Я решил, что если я потратил 1,5-2 часа своего времени на эту компанию, то я , как минимум, имею право получить обратную связь, пусть даже отрицательную. Я перезвонил в эту компанию через 8 дней, снова попал на эту женщину на этот раз я выяснил, что ее зовут Марина, снова описал свою ситуацию и задал вопрос касательно обратной связи по моей кандидатуре. Как Вы, наверное уже догадались, ответа на вопрос я не получил. Сама Марина, по ее словам, не владеет информацией, кто владеет информацией она не знает и контакты лица, ответственного за подбор персонала в компании она дать не может. Я уточнил у Марии: может быть это Святослав, т.к. я дублировал тестовое задание и резюме ему на почту? Ответа, как Вы, наверное, уже догадались я не получил. Что еще можно сказать о компании, которая таким вот странным методом ищет себе Операционного директора?!

Я поблагодарил Марию за уделенное время, констатировав при этот тот факт, что я очень рад, что не устроился работать в эту компанию, пожелав, при этом, успехов в поиске кандидатов.

Мой совет всем кандидатам: не тратьте сво время на эту компанию. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен соискателям.