Отзыв о работодателе «1С-СофтКлаб» Добавлен: 28.03.21 17:27

Основное название: 1С-СофтКлаб
Телефоны: +7(495) 644-33-33

«1С-СофтКлаб» осуществляет полный спектр поддержки продуктов – от позиционирования и организации полного цикла маркетинговой поддержки до дистрибуции, логистики и мерчандайзинга в тысячах торговых точек по всей стране.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я работаю уже несколько лет и ничего не заметил.

Зарплата очень маленькая для такого объема работы. На каждый магазин своя ставка, да еще за ошибки по фото-отчету могут от этой ставки что-нибудь и отобрать (а бывает, что и вобще ничего не заплатят за визит).
Компания ООО МВМ, конкретно Эльдорадо - это магазины-свинарники, Гадюшники, сотрудники не знают что такое "регламент" (книга мерчендайзинга), про ценники здесь никто ничего не знает и даже не знают, что в магазине есть цены и товар стоит денег.
Ценники - как думают ЗДМ и директора магазинов должны появляться на товаре, исключительно, когда приходит мерчендайзер, а сами сотрудники приходят чисто продавать и консультировать - они деньги зарабатывают, поэтому порядок в отделе им 100 лет не нужен, за это им не платят. А мерчендайзер 1С-Софтклаба миллиарды получает и он должен делать ценники, и убирать весь срач и дерьмо, которые навалили сотрудники Эльдорадо на свои витрины...
Часто из ЦО приходят рекомендации по выкладке ПРОМО-товаров и т.д., так аудит напишет, что какие-то сраные наушники, роутер, ВТ-гарнитура, гейм-пады отсутствуют в общей выкладке и за это от -10% и до -50% от визита...
Очень хотелось бы, что аудит и ЦО каким-то образом контактировали и давали обратную связь друг другу, что кто-то дал указание на такую выкладку и данный товар должен стоять так, а не вот так.
Или меняется планограмма (регламент) почему об это знает только мерчендайзер? Почему об этом не знает руководство магазинов?
Главное, визиты делались 1 раз в две недели (т.е. 2 раза в месяц) и за период моего отсутствия на магазине никто ничего не делал, а гавно и срач только увеличивались.
Каждый визит, мерчендайзер должен подходить и унижаться перед руководством магазина, чтобы ему подписали акт выполненных работ. ЗДМ и директора постоянно начинают показывать свой большой мозг и "знание регламента", что вот ты мерчендайзер повесил вот так, а нам хочется вот так, потому что нам нравятся наушники красного цвета и они должны весеть на верхнем крючке, а зеленые - они очень нам не нравятся - поэтому они должны весеть рядом с коричневыми наушниками, потому что они тоже не очень нам нравятся... Еще мы решили поставить игровые мышки и игровые наушники в стиральные машины, потому что там ходят люди у которых нет стиральных машин, но возможно купят игровые наушники и игровые мышки... почему ты там ценники не сделал?! Или: в холодильниках сделали доп.выкладку чехлов и пленок для телефонов - они по распродаже, почему ты не проверил переоценку?!
Я всегда думаю, в чем смысл подписания этого акта? Чтобы мне мозг насиловали вот так? Я и так устал, хочу выйти из этого дурдома, а меня грузят не нужной мне информацией - абсолютно неадекватные люди... И это происходит каждый раз и именно в Эльдорадо - неужели в Эльдорадо работают больные на голову люди?! Наверное да.
Зарплату платят так, будто где-то украли или накопили, в переходе собирали по копейке... всё по частям, 3 числа, 5 числа, потом 8 числа, потом 15 числа и 18 числа, 20 числа, потом аванс 25 числа... Точную сумму никто не знает, поэтому это всегда большой сюрприз. А так, никто не защитит от больных на голову людей и пожаловаться некому. Супервайзер, всегда удивлялся, что со мной так общаются, но считал что это нормально, это в порядке вещей и даже странно что почему на меня матом не кричат... Должны же матом и даже им можно кричать матом.
Я никому не рекомендую ходить в магазины в ООО МВМ, а компанию 1С-Софтклаб рекомендую обходить стороной!