Отзыв о работодателе «Бренд Новостройки» Добавлен: 27.03.21 15:29

Основное название: Бренд Новостройки
Другие названия: ООО "БРЕНД РЕАЛТИ"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7-812-389-43-11
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, 13 линия В.О д 6 офис 29
Подбор и продажа новостроек в Санкт-Петербурге
Автор: Петр Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Эксперт по продажам новостроек
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Ноль!

Был на собеседовании в 2018 году в этой "чудесной" компании позитивных молодых людей из 5 человек, до отзыва руки только сейчас дошли, как то не до этого было. Что было: я приехал на собеседование на Ваську в их офис, меня мило встретила позитивная длинноволосая блондинка, начала вежливый разговор, но потом все поменялось. Оказывается, хотя в вакансии (я прикрепил скрин ниже) было указано "без опыта" и в резюме я ничего не соврал, у меня был опыт работы в другом агентстве полгода, — менеджер НАЧАЛА ДАВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ МОЕЙ ВНЕШНОСТИ И КАЧЕСТВАМ, например сказала "вам никто не говорил, что вы не умеете общаться с людьми?", "вы правда считаете, что сможете этим заниматься?", "думаете, у вас презентабельная внешность?" и т.п. ЭТО УЖАСНО МЕНЯ ОБИДЕЛО!! И конечно я оттуда ушел.
Хочу сказать, что с 2019 по сейчас я довольно успешно работаю в агентстве недвижимости и ни разу такой омерзительной оценки не получал — ЭТО САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МЕНЕДЖЕР и коллектив, которых я встречал!! Конечно, я читал отзывы о других компаниях и сам был на собеседованиях и агентства местного уровня так себя ведут не редко, но я в то же примерно время был на собеседовании в международной компании Century 21, даже не имея вообще никакого опыта, и то я пришел один, мне выделили хорошо одетого и ухоженного менеджера и отдельную аудиторию, полчаса рисовали на доске графики доходов и объясняли как, сколько, где работать и прочее! ВАМ, МЕРЗКОЕ ООО "БРЕНД РЕАЛТИ" Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОУЧИТЬСЯ ЭТИКИ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ!!
Никому, у кого есть чувство собственного достоинства я не советую идти сюда работать или что то покупать, избегайте таких ООО!