Отзыв о работодателе «ЖСК "ГОЛУБОЙ ФАКЕЛ"» Добавлен: 26.03.21 23:59

Основное название: ЖСК "ГОЛУБОЙ ФАКЕЛ"
Другие названия: гоуфакеры
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Новолесная 17А

Жилищно-строительный кооператив
Автор: Котик Мур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

веселее места работы не найти, если вы хотите делать всё что угодно, только не работать - это dream job!!! история создания и перераспределения жилого фонда - анекдотична, поражает воображение!!!
Цирк шапито при последней начальнице - Баранессе. Дама, предводитель местного "дворянства" ненавидит маляров, и является ярким примером "коренной москвички" правда с акцентом, но это ее не смущает!

Работать там не хотят, и постоянно мешают работать тем кто своё дело знает. Например, в моём случае, только я сделаю свою работу, документы украдут. Я только сяду восстанавливать, прибежит начальница и украдёт мои очки. Только сосредоточишься, бац - дверь на распашку и там Стэндап в лучших традициях, хорошо что не Стриптиз... В период пандемии пришла Баранесса и предложила мне рукопашную - не знал как отказаться... пока продумываешь свою реакцию - она кидается, бьёт меня головой о стену... 6 мая 2020г пришлось вызвать полицию, когда сотрудники прибыли, дама начала путаться в датах и говорить, что её 12 мая избрали председателем (под запись), короче "гостья из будущего".
Самое смешное началось в суде, что эта тетка, что её суфлёр просто до коликов рассмешили прокурора и судью.. сдерживаться было сложно, особенно когда адвокат Баранессы начал хватать бумаги со стола у судьи.. пора наверно выложить на ютубе похождения баранессы и её друзей.
Но шутки в сторону,
конечно, когда даже мой адвокат назвал их тупени и муд.ни.. сложно говорить о таких клоунах серьёзно, но принимая во внимание то, что они марионетки на коротком поводке Ужвий (старая работница в\ч 34434) то и истории там удивительные. Самый сложный дом, в плане - поработать там никому не дадут. Жильцы коллегиально не платят за КУ и никто из них не декларирует свои косвенные доходы ( ст. 199 НК РФ - 10 лет срок давности) и из за этого дом тонет в канализации. запах там нечеловеческий. Вообщем если вам хочется смотреть как там все испражняются, извращаются и нюхать эту вонь - то добро пожаловать!