Отзыв о работодателе «Халлибуртон» Добавлен: 19.03.21 19:12

Основное название: Халлибуртон
Другие названия: Халлибуртон
Адрес: Россия, г. Красноярск, Тагульское месторождение

Цементирование скважин
Автор: Работник Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работник
Дата начала работы: 2018 г.

Своевременная зарплата, неизменный график

Довелось мне поработать на Тагульской локации... И скажу, что там, две разные вахты, как два полюса. Остановимся на минусовом, в которой по иронии судьбы, мне пришлось работать, во флоте. Считает себя главным Иван Гриненко,работает супервайзером. Творит там, все что хочет. Продаёт солярку в наглую. Считает себя каким-то великим. Когда работал во флоте, неоднократно было такое, что вроде и его очередь ехать на цементаж, а он находил причины, чтоб не ехать. Его парни рассказывали, что он запрещает своей бригаде мыться перед цементожом. Часто ходит накуренным, обдолбанным каким-то. Бухает на вахте. Когда улетали домой, видел как он умудрялся вывозить с работы инструменты.
Ни при каких обстоятельствах больше не вернусь на Тагульское месторождение, пока там работают такие гнилые люди, как Гриненко.
Сейчас очень рад, что перевели на другой проект.
Мужики, которые работают в его вахту, продолжают рассказывать, какой он человек. Больше всего, что он любит делать, это трепать языком.
Одним словом, не руководитель, а бездырь, который возомнил из себя, Тагульского Бога.