Отзыв о работодателе «NOVA/TEST» Добавлен: 16.03.21 15:52

Основное название: NOVA/TEST
Другие названия: ООО "Интернет-агенство Новатест"
Телефоны: +7 920 263 34 84
Адрес: Россия, г. Курск

Интеграция CRM-систем Техническая поддержка веб-проектов Backend-разработка на субподряде (outsource) Frontend-разработка на субподряде (outsource) QA (quality assurance) и тестирование digital-проектов Мониторинг и анализ упоминаний в цифровой среде
Автор: Мискам Кавон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Самодур
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не могу согласиться с другими отзывали и комментариями к ним. Несмотря на все минусы, в данной компании вы можете научится многим навыкам, которые помогут вам в жизни. Начну по порядку:
1. Самообразование - по большему счету, все молодые сотрудники приходят из университетов или других учебных заведений, имея в своих рюкзаках и сумках диплом об образовании, в 90% случаев около айти сферы. Но благодаря действиям руководства, вы быстро изучите Трудовой Кодекс РФ, поймёте, где ваши права нарушаются, и при мысли об увольнении чаша весов будет иметь перевес в нужную сторону.
2. Интуиции - вы начнёте подсознательно чувствовать, когда в ваш монитор начнёт смотреть кто-то из руководства или тимлидов, и не откроете на 1 наносекунду любую из социальных сетей, ибо это спровоцирует вызов «на ковёр» в кабинет директора.
3. Проницательности - представьте фотографию двух людей, которые совершают рукопожатие, но у одного из них вторая рука находится за спиной и держит в руках нож. Представили? Так вот, нож будет в руках у вашего тимлида, и вы будете знать, что как бы он вас не хвалил, на общем совещании небожителей этого прекрасного агентства, одной темой для обсуждения будет то, за что бы вам срезать заработную плату/не повысить её (нужное подчеркнуть)
4. Самокритичность - после того, как вам в n-ый раз откажут в повышении, вы начнёте адекватно оценивать свои навыки как специалиста, и перестанете прыгать выше головы.
5. Терпимость - когда в сотый раз вы зададитесь вопросом, почему столь недалекие персоналии занимают руководящие посты в компании, только терпимое отношение к людям поможет вам понять, что генеральный директор подбирает на эти должности лишь единомышленников.
6. Эмпатия - вы научитесь жалеть таких же простых сотрудников, которые вместе с вами параллельно «прокачивают эти же навыки». Также, после увольнения вас будет преследовать чувство вины, за то что ваш уход оттягивает срок покупки руководителем нового автомобиля, или его очередной поездки на отдых.

Резюмируя все вышесказанное, можно понять, что, если искать только негатив во время работы, ты его всегда найдёшь. Всегда стоит оставаться при своих ценностях и убеждениях, и в целом свой комментарий я рассматриваю как положительные аспекты работы в компании. Хотя...

Вы о чём?