Отзыв о работодателе «ООО Форм - Люкс» Добавлен: 15.03.21 10:10

Основное название: ООО Форм - Люкс
Другие названия: Форм - Люкс , НПП Экострада , Экострада
Телефоны: 8 (495) 108-30-55
Адрес: Россия, г. Тверь, Конаковский р-н, пос. городского типа Новозавидовский, Фабричная ул.

Разрабатывает и производит промышленное оборудование для очистки воздуха под торговой маркой STRADA.
Автор: Это же Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аргонщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет таковых.

Раньше давали объявления с вакансиями под названием "НПП Экострада". Теперь поняли, что из-за кидалова, которое царит в этой шарашке, народ перестал интересоваться работой у этих уродов и стали размещать объявления с вакансиями под названием ликвидированной фирмы ООО "Форм-Люкс".
Оформления по ТК нет. Экономят на налогах. Штрафуют за всё, что пожелает начальник. Если ты аргонщик и прочитал на Авито их объявление с вакансией аргонщика, где указана зарплата 70 000 руб., то смело дели эти 70 000 руб. пополам - именно столько ты и будешь получать у них, если вздумаешь работать здесь.
В цехе тесно, постоянно стоит дым от сварки и все этим дымом дышат с уира и до вечера. Отвратительнейшие условия труда. Текучесть кадров бешеная. Никто не задерживается из-за кидалова по зарплатам.
Не связывайтесь с этими мразями, товарищи безработные ! Вас здесь обязательно кинут. Также не верьте их словам, что на испытательный срок зарплата будет небольшой, а после якобы успешного прохождения этого так называемого испытательного срока они вам поднимут зарплату. Ничего они вам поднимать не будут. Скажут вам что-то типа "Мы ожидали от тебя большего, а ты не оправдал наших ожиданий !", как бы ты там хорошо не работал.
Не верите выше написанному ? Тогда добро пожаловать в Экостраду-Форм-Люкс ! Проверите на себе то, о чём я тут написал.