Отзыв о работодателе «гк снс» Добавлен: 13.03.21 19:00

Основное название: гк снс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Россия, г. Пермь

полное кидалово,нарушение кзот,,как здрасте,,организация работы наскладе вообще нулевая,текучка страшная пока заполнял анкету 2 человека подали на увальнение,в отделе персонала вообще чёрти что твориться,все арут друг на друга,короче ужас полный,неустраивайтесь туда..........
Автор: 1337 (Сотрудник) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Последнее время - никаких!

Мохань и Чигирева- вопрос конкретно к вам, потому что feedback молчит и писать туда, как я поняла, - нет смысла. Поэтому выношу на общее обозрение,ситуация требует конкретного разбора!!! Вас не удивляет, что из филиала все сотрудники побежали, и за октябрь и ноябрь месяц ушло и на данный момент уходит около пяти отличных торговых представителей!!( после 3-х я уже со счета сбилась).
Прошу Вас помочь с ситуацией - она такова: как Вы знаете- на филиал каждый месяц ставятся задачи по выполнению АКБ напитков, задачи делятся между торговыми представителями, супервайзером и нашим новым директором, далее, соответсвенно, выставляются в таком количестве- что их просто не реально выполнить ( например АКБ по БАТ на районе меньше выставленного плана, и новых точек просто напросто нет, ненужно тут говорить сейчас: «что нужно провести сенсус и аналитику территории- найти и открыть новые точки» - с кем есть возможность уже начать сотрудничать- уже начала работать- подключила- сотрудничаю и отгружаю еженедельно.) Или- задача по ЕОН, которую можно сделать на 100%- только выкупая из точки Товар под ноль и заново отгружать в новом месяце, опять же- цены на полках на ЕОН снижены благодаря акциям и внесением моих личных денег).
Каждый день в рабочем мессенджере одно и тоже : «надо отжиматься с продажей воды и выполнением АКб прямо сегодня» - хотя сегодня середина месяца и до конца месяца возможность продать в точку будет.

На вопрос - как эти задачи выполнять? СВ и ГДФ в личной беседе говорят, что нужно расписать товар - выбить на точку и продать куда нибудь в другое место. Насколько мне известно- это наказуемое деяние в этой компании- бешеные штрафы и даже увольнение. Я могу, конечно, расписать на клиентов которые не берут напитки и сделать задачи- только не окажусь ли я потом крайней во всей этой ситуации??
«А если не будешь делать задачи - будешь уволен» - Слышали эту фразу от ГДФ все новые торговые у нас уже не единожды.

Прошу вас принять к сведению, и вернуться с ОС. Правда, если это нормальная практика в Вашей компании и так и надо работать- тогда прошу прощения за то, что в пустую потратила ваше время .