Отзыв о работодателе «Текстиль Восток» Добавлен: 09.03.21 06:44

Основное название: Текстиль Восток
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84952043707
Адрес: Россия, г. в Московской области, Королёв ул. Орджоникидзе 2а

Производство и продажа МОПов для клининга
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Было близко к дому.

Я была в поиске работы, подала резюме на сайт вакансий. Мне позвонили из компании Текстиль Восток и пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. На собеседовании мне пообещали зарплату в 30000+% от продаж, при этом официальная заработная плата приравнивается к прожиточному минимуму, с чего и отчисляются налоги. Сказали что первые 3 месяца они не оформляют по ТК в связи с тем что многие уходят, во избежании лишней бумажной волокиты (теперь и я понимаю почему уходят, потому что не платят). Документы мои не смотрели, даже сканы не сделали. 1.02.2021 г я вышла на двухдневную стажировку, которая ни как не оплачивается. Отработав с 1 февраля по 5 февраля включительно я поняла что это работа не моей мечты, к тому же поступило предложение вернуться на прежнюю работу. Утром 8 февраля я связалась с организацией и объяснила что больше не смогу у них работать. На следующий день пришла забрать свои вещи и получить расчёт ( за 3 дня, тк 2 дня стажировки не оплачивается). Мне сказали что свяжутся со мной когда бухгалтер произведет расчёты, в течении недели организация так и не перезвонила, последующие 3 недели я звонила в организацию, пыталась узнать когда же будет готов мой расчёт. Но руководитель говорила то они ждут зарплаты, то бухгалтер не подготовил расчёт, то говорили до конца недели выплатим....В общем оттягивали момент. Я конечно не обеднею от этих денег за 3 дня =4500. Просто есть подозрение что они бы не оплатили зарплату даже через месяц. Хочу предостеречь своим печальным опытом того кто будет устраиваться в компанию Текстиль Восток (г.Королев)