Отзыв о работодателе «ооо кт алп» Добавлен: 08.03.21 17:42

Основное название: ооо кт алп
Телефоны: +7 (800) 555-51-51
Адрес: Россия, г. Самара, Силовая 17

Ит аутсорсинг
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Нет

Работал в этой компании.менеджером по продажам.Директор Самарского филиала Олег Макаров, не может организовать работу подчиненных, поэтому специалисты не могут, или не хотят выполнить поставленную задачу клиентом («У нас своей работы полно, звони директору.»)звоню ему , ладно, сделаем,И все!!!. Договор был подписан.В итоге- кинули клиента. Вопрос – тогда зачем вам нужны новые клиенты? Это играет по РЕПУТАЦИИ компании. На работе, этот директор появлялся раз в неделю, на пол часа! Удивительно.!!!! Это Руководитель!!!! Смешно…Его в хер ни кто не ставит. Уволился. При увольнении, директор предложил мне не отфутболивать клиентов, которых я разрабатывал, если будут звонить, обещая при этом выплатить проценты от подписанных контрактов. Я согласился. После увольнения я договорился о подписании двух годовых контрактов. Но, обещанных этим директором денег так и не увидел. Киданул., и видимо присвоил мои контракты, и расписался перед руководством Москвы.Звонил ему несколько раз, не берет трубку, и это – называется мужик! Вообще удивительно, как такого человека могли назначить на должность директора Самарского филиала ООО КТ АЛП.