Отзыв о работодателе «ООО "Акцепт"» Добавлен: 04.03.21 14:35

Основное название: ООО "Акцепт"
Другие названия: ООО "Акцепт", ООО "Индустрия, Русские деньги
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Липецк, 15 микрорайон, д.15

взыскание задолженности по договорам займа с физ.лиц
Автор: Сами знаете кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2021 г.

коллектив, почти своевременные выплаты заработной платы

Зарплаты маленькие, выплачиваются почти в срок. Остальные отзывы можно так же можно прочитать, они соответствуют, про организацию "Русские деньги".
Основной руководитель у всех организаций один человек, по бумагам естественно разные. Но всё руководство данной организации вы в глаза ни разу не увидите, но оно вас будет хорошо знать в лицо. Так как на каждом углу стоят камеры, и не для какой-то там безопасности, а для того что бы отследить, сколько раз ты соизволил отвлечься от компьютера, встал (не дай бог!) с рабочего места, или заговорил с рядом сидящем.
В офисе ООО "АКЦЕПТ" и ООО "ИНДУСТРИЯ" сидит начальница-самодур, не имеющая юридического образования и ничего более-менее связанного с этим, но управляет юридической организацией, делая умный вид и создавая видимость работы. При любом вопросе (по зарплате, условиях, проблеме, претензии) -ответ один, мол я здесь не работаю, я никто, разберитесь как нибудь самостоятельно. Может только ругаться, но за спиной, и по тихому лишить тебя всей премии. Ты об этом узнаешь только, при поступлении зарплаты на карту, но поинтересоваться по каким причинам - права не имеешь. Ответ РУКОВОДИТЕЛЯ будет один "Жизнь - она не справедливая штука". Вкалывает самодур как проклятая - чем занимается не известно,чаще придумывает как наказать коллектив, потому что весь работающий персонал для нее это слуги и враги народа.На трудовое законодательство, ваш профессиональный уровень и в конце-концов человеческие качества просто плевать. Для соискателя желательно обладать такими качествами как: работоспособность без выходных, а так же перерывов, возможность работы без посещения уборной комнаты так же будет являться преимуществом. Если лишний раз хочешь поговорить с коллегой, или не дай бог, соберётесь отпраздновать корпоратив, или поздравить рядом сидящего с днем рождения или наступающим праздником - штраф (Праздники в данной организации под строгим запретом). О штрафе, я повторюсь, ты узнаешь позже. Сумма штрафа варьируется от настроения самодура, так же возможны влияния погодных явлений (таких как осень или весна). Сама работа, на самом деле не сложная, но морально тебя там просто убивают. Помимо Липецка, набирают сотрудников по всей России. На 2020-21 года образовалась большая текучка. Персонал, который приходит отрабатывают 2-3 месяца - уходят, так как правила, зарплаты и система штрафов не продумана, несоразмерна и незаконна. Но всем плевать - выход знаете где. И если соберётесь всё же прийти туда работать, каким бы маленьким и милым не казался офис, коллектив и улыбающийся самодур - запомните: для самодура ты враг, а производство данной организации - как завод. от станка ни на шаг, и будь ты добросовестный и ответственный сотрудник - этого никто не оценит.