Отзыв о работодателе «Группа компаний ЦВТ» Добавлен: 26.02.21 15:42

Основное название: Группа компаний ЦВТ
Другие названия: CVT company group (ЦВТ)
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 84959373637
Адрес: Россия, г. Москва, Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, БЦ Румянцево

оптовые и розничные продажи бытовой техники
Автор: Дмитрий Казаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в группе компаний ЦВТ на должности менеджер по продажам, более 7 лет. Компания крупная, стабильная, не стоит на месте, постоянно развивается.
С коллегами работаю как пришел в компанию, профессионалы в своем деле. Атмосфера в коллективе дружная, можно сказать сложившиеся годами, текучки в оптовом отделе нет, за 7 лет из нашего отдела ушло несколько человек, по личным причинам. На данный момент в компанию набирают людей в связи с расширением отдела.
Условия работы в компании хорошие, не давно переехали в новый офис, добираться на 10 минут дольше, но проще. Офис располагается рядом с метро в 2 минутах ходьбы. Заработная плата достойная, соответствует реальности, если работать, то и получить будет что. Планы ставят реальные. Зарплату выплачивают в указанный день, задержек нет.
Компания даже в период коронавируса постоянно пытается улучшить условия работы, и найти новые возможности для наших клиентов, а нашим клиентам рычаги для привлечения клиентов в кухонные салоны.
Все для работы есть, можно пожелать только не останавливаться на достигнутом, а развиваться и развиваться, что бы каждый сотрудник испытывал гордость что работает в такой компании.

Если только незначительные, о которых не стоит писать.