Отзыв о работодателе ««ООО» просто пицца» Добавлен: 17.02.21 22:11

Другие названия: Три сыра
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. в Московской области, Долгопрудный, Лихачевский проспект 74

Семейный ресторан
Автор: Коля Колянович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Был хороший коллектив, дружные и ответственные ребята
Открытая кухня, хорошая вентиляция
Панорамные окна

Ресторан новый, открылся официально 23го января 2021.
Меньше чем за месяц уволилось 5 поваров в том числе и су-шеф
Молчу про официантов и менеджеров
Место по началу показалась хорошим для изучения чего то нового.
Работает там бренд-шеф Пауло Бокколини, которого распиарили, и по факту получает деньги только из-за своего имени и национальности, может еще и акцент красивый. Он совершенно не организовал работу кухни, да и еще кошмарным образом расставил станции, а именно поставил пиццу печь по среди кухни, в узком проходе, в запаре не можешь спокойно пройти либо отвлекаешь пиццайолу либо обжигаешься об печь.
Значит там вообще не предусмотрена еда для персонала, хлеб и дошираки мы покупали за свой счет. Да когда там еще работал Су-шеф он иногда и выделял какие то продукты на персонал.

Управляющий Эдуард, таких ослов вообще не видел:)) либо он работал в какой то столовке или в макдональсе).
Так же не разбирается в блюдах, вкусно по настроению
Совершенно не понимает в ресторанном бизнесе, и не разбирается в общение с сотрудниками, может беспричинно нахамить или угрожать.
С руководством там вообще все тяжко, ребята сами не понимают, что хотят, эдак им не нравится эдак так не должно быть, Бренд-шеф тоже объяснить ни чего не может и тем более показать.
По итогу я от туда сбежал, так мне оказывается нужно было нормально уйти, привезти туда человека(найти) обучить его и потом уходить🤦‍♂️
Кто за что должен отвечать тоже не понятно, обычный повар должен проводить инвентаризацию, после работы мыть полы, и выносить мусор(хрен знает куда), ходить на склад который хрен знает где и смотреть наличие сырья которое ты используешь. Конечно когда устраивался об этом речи и не было
Все очень не организованно
Но самая большая беда это с кондитерской... там нет даже весов на станции, самый дешевый планетарный миксер который не способен сбить 4 белка🤷🏼
Но тут им подавай эклеры с профитролями, да и еще 6 позиций десертов. Все бы ничего как бы да ка бы можно что то сделать человеческим усилием, но тех карты... это просто какой то кошмар, все очень сырое и не отработанное, в технике приготовления что написано да там сам черт ногу сломит, при этом супер итальянский шеф не может даже сказать простейшее. Приходилось все брать с личного опыта и советоваться с друзьями коллегами. Да и еще ходит надзиратель каждые два часа и спрашивает сделал ли я торт🤦‍♂️ В который заложено 6часов приготовления... устал ему объяснять что все ни так просто. Но да ладно

Значит я решил уйти потому что уже не хватало на них нервов. ЗП дали понять что я не увижу не при каких обстоятельствах, официально оформится не успел, да и еще звонит человек с псевдо-службы безопасности и начинает угрожать что бы я не звонил директору и не спрашивал когда я получу свои деньги.