Отзыв о работодателе «ООО "ЭнергоСтройПроект"» Добавлен: 14.02.21 10:31

Основное название: ООО "ЭнергоСтройПроект"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 7298372
Адрес: Россия, г. Челябинск, Цвиллинга, д.59а

Проектирование объектов электорэнергетики
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер-проектировщик
Дата начала работы: 2017 г.

Институт находится на ул.Цвиллинга 59а. Работаю я здесь уже 3 года. Но такое ощущение, что лет 10. За это время из простой студентки, пришедшей после института и мало чего понимающей, стала уже инженером 1 категории. Перед устройством прочла негативные и положительные отзывы в инете, но не поверила и пришла. Не пожалела. Дружный коллектив, современное оборудование, все условия для комфортной работы есть. Зарплату платят стабильно и вовремя, 10-го числа. Зарабатываю выше средней по Челябинску, и даже больше чем в Екатеринбурге предлагают. По окончании проектов выплачивают премии, которые порой, больше годового заработка. Все перспективы, которые мне обещали - выполнили, потому что я сама старалась и развивалась.
Мне обещали, что я буду получать за сделанную работу, и ни разу не обманули - сколько сделала, столько и получила. Работы много и это хорошо. Благодаря большому количеству работы я учусь и становлюсь специалистом. Постоянно развиваюсь, накапливая очень хорошую базу знаний и постепенно совершенствуюсь в области электроэнергетики. За 3 года я здесь заработала и купила себе Camry, вот и судите сами.
Задумавшись, кто и зачем писал такой негатив про нашу команду, я поняла, что рядом со мной порой работали ленивые, непонимающие коллеги, которых теперь нет здесь. И определённо здесь таким не место. Если им хочется писать на сколько они глупы, то пусть себя позорят, а решила, что напишу здесь правду. Некоторые писали, что стесняются говорить, что работали здесь - враньё. Мой одногруппник Илья, тот ещё разгильдяй, отработав с нами 3 месяца сбежал, но когда я случайно его встретила в Ленте, рассказал, как быстро его взяли на работу узнав, что у нас он стажировался и работал.
Не верьте всему что пишут, потому как злым людям хочется напакостить и писать гадости, а честным и порядочным людям некогда, т.к. мы зарабатываем!

Слабый HR-менеджмент принимает на работу бездарей и лентяев, которые мешают делать мне работу, т.к. за каждым приходится исправлять ошибки и подтирать им сопли.