Отзыв о работодателе «ООО « Экомедика»» Добавлен: 14.02.21 08:11

Основное название: ООО « Экомедика»
Другие названия: ООО «Экопоставка», ООО «Экоприборы», ООО « Биомедика»
Адрес: Россия, г. Москва, Богородский вал, 3А

Компания "ЭКОМЕДИКА" была основана в 2010 году. Миссия компании — помощь людям в физической реабилитации и социальной адаптации. Мы предлагаем комплекс решений для сохранения, укрепления и восстановления здоровья.Розничная сеть «ЭКОМЕДИКА» насчитывает 37 салонов-магазинов в регионах России. Компания активно развивается: регулярно открываются новые магазины, расширяется ассортимент и перечень услуг.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их нет

Старый и вонючий офис. В компании текучка. Заработная плата в размере 40тр не выше. Отдельно хочу отметить « главного бухгалтера». Женщина в годах с явными признаками шизофрении. Говорит о себе как о профессионале, но что она тогда забыла в этой дыре?) Создает видимость работы, но на деле занимается своими делами весь день) Из за возраста постоянно ошибается, но умело это скрывает, так как очень не хочет чтобы ее уволили из такого « прекрасного места», так как в силу своего возраста и психических отклонений ее больше никуда не возьмут. Кричит и оскорбляет сотрудников как резаная свинья. За последний год в бухгалтерии сменилось уже 4 бухгалтера. Коллектив подобрался в основном из людей с низкой самооценкой, потому что только такие люди могут работать в этом месте. Заработная плата серая, больничные и отпускные платят по белой, а это минималка. Бывшим сотрудникам дают отвратительные рекомендации, при увольнении обманывают в расчёте.
Если ты человек, который не уверен в себе, заработная плата в 40 рублей тебя устраивает, готов к тому, что тебя переодически унижает и орет матом баба лет 60 ти от которой кстати ещё ужасно воняет, то смело иди работай к ним.