Отзыв о работодателе «Афива» Добавлен: 12.02.21 11:21

Основное название: Афива
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ

Автор: Наум Вайнберг (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офисная
Дата собеседования: Июль 2020 г.

абсолютно никаких положительных впечатлений и быть их не может вообще!!!!!!!!!!!

Ужаснейшая компания эта АФИВА, название кстати от фамилии и имени владельца АФанасьев ИВАн. В общем, много публикуют вакансий, приходишь к ним, а там встречает тебя кадровичка в рваных джинсах и потертой толстовке (а при этом сами себя считают крутейшей фирмой). На собеседовании задавала как действительно пишут реально стандартные, старые и заученные вопросы. Не может понять из резюме кто ты и какой опыт, даже по моему не смотрела его. А под конец выдает: мы вам перезвоним и вам еще с директором надо будет поговорить. Ну само собой звонка не будет. Похоже они реально просто мониторят рынок труда при пандемии, чтобы выяснить уровень зарплат. Сами они обещали мне от 80 000 р., короче если время вам жалко, не ходите туды. Офис у них старый совковый, где то во дворах от метро Тульская в здании РОСГЕОЛОГИИ. Ищите нормальные вакансии, да тяжело, но проверяйте все перед собеседованием. А в АФИВУ можете пойти, если время свободное есть, оставьте ее напоследок если уже вообще других предложений нет.