Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 10.02.21 16:06

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Белинского 61/1, 2 этаж

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер контроля качества
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

После того как отправила отклик, буквально, в течении суток связались, прислали схему проезда, презентацию о компании, по телефону общались очень вежливо и приятно. Задавали стандартные вопросы по резюме. Приехала в офис на интервью с руководителем. Офис оказался довольно просторный, Европлан занимает весь второй этаж. Внутри все было чисто. Много грамот и фото сотрудников на входе. Охранник на входе вежливо предложил мне повесить пальто, для этого сам привез напольную вешалку, был очень вежлив. Я стала ждать, ждала примерно минут 5 пока подойдет менеджер, за это время уже несколько сотрудников подошли, спросили к кому я на собеседование и на какую вакансию, было понятно, что все хотят помочь. Вышла менеджер, проводила меня в переговорную комнату, на связи по skype был руководитель. Общались очень много и интересно, я рассказывала о своем опыте с клиентами, мне описали условия работы, функционал меня очень заинтересовал, нужно было не просто проверять звонки, но еще готовить аналитику для улучшения оценки, осуществлять сбор информации от клиентов, чтобы понять, что может мешать сотруднику выполнить работу максимально качественно, корректировать скрипты разговора. Проверка осуществляется в отношении всех отделов компании, что говорит о стремлении к высокому качеству услуг и профессионализму. Коллектив показался очень комфортным. Люди максимально заинтересованные, открытые, ответили на все мои вопросы. По условиям все белое. Соблюдают ТК, график стандартный, план по оценке звонков очень адекватный. В плане собеседования и ориентированности на кандидатов, работа HR идеальна. Многим компаниям стоит поучиться нанимать и общаться с кандидатами также.

Лично мне не подошел уровень заработной платы. Ожидала чуть больший перевес в сторону окладной части или чуть выше премию.