Отзыв о работодателе «ООО ПРАЙД» Добавлен: 10.02.21 00:16

Основное название: ООО ПРАЙД
Другие названия: ООО "ПРАЙД" ИЛИ ООО "ПРАЙДПРОМО"

ПРОМА-АКЦИИ,СУВЕНИРКА, РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТОРГОВЫЕ СЕТИ И ИХ ОФОРМЛЕНИЕ
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела закупок
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Не знаю

На само собеседование не ходила. Достаточно было пообщаться с некой Светланой.
Вакансия на ХХ полностью отличалась от того, что было озвучено по телефону. На сайте - руководство командой 3-5 человек, по телефону - «ой, я не обновила вакансию, там всего 1 человек и он будет занят своими проектами, над ним руководство особое не нужно будет».
Вместо ТНП оказалось, что это некие единоразовые, но частые, закупки зонтиков, которых недокупили, и пр. мелкой сувенирки для клиентов.
На сайте прям задачи озвучены - по телефону ясно, что муравьиная ферма.
После того, как я сказала, что по телефону и на сайте вакансия слишком уж сильно отличается, Светлана предъявила мне претензию: «А вы, что, думали, что вас без руководящего опыта поставят сразу руководить кем-то?” Да я и не претендую на руководителя, хотя у меня большой опыт в закупках и по сути на текущем месте работы я правая рука руководителя.

Если честно, после этого язвительного вопроса мне уже хотелось положить трубку, но решила интеллигентно попрощаться.

Что могу сказать? Кадровик это был или кто-то ещё, но хамить кандидатам не надо. Разумеется, работать в компании, где сотрудник, который подбирает персонал, не умеет общаться, никому не советую.