Отзыв о работодателе «КПК Сберкасса» Добавлен: 29.01.21 05:53

Основное название: КПК Сберкасса
Телефоны: 88002018704, 89956056493, 88003025939
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 9, офис 201

Вклады под большой %. Больше никакой деятельности не осуществляет, хотя на сайте указано обратное.
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Отсутствуют

Это самый отвратительный работодатель, с которым довелось встречаться! А именно - Шушвал Александр Геннадьевич, Хорошев Станислав. Две лучшие подружки. Насквозь гнилые люди. Тупой и ещё тупее.
Изначально работодатель приглашал на работу с окладом 40000 руб. + 5-10% от сделки. 40000 руб. каким-то образом стали 38000 руб., а 5-10% стали 1% от сделки. Но здесь мы сами виноваты, т.к. в трудовом договоре прописана одна официальная часть - 19000 руб. По части з/п сотрудники никак не защищены, можно получить только официальную часть.
Часто начальник ( Шушвал А.Г.) просил делать работу абсолютно не относящуюся к данному КПК. Делали потому, что больше ничего другого делать было нечего. О том что работодатель должен обеспечивать сотрудников работой по профилю, Шушвал А.Г. слыхом не слыхивал. Как и о каких-либо принципах управления. При общении с этим человеком невольно задумываешься о его умственных способностях; реально ли он считает, что никто не понимает его мутных схем и вранья; как он дожил до своих лет ведь кидает он людей с завидной регулярностью. Моё первое впечатление о данном человеке было - мошенник, маргинал. Что в последствии и подтвердилось. Сделала вывод: больше себе доверять.
Возвращать вклады пайщикам в кооперативе не собираются. А там уже долгов на 40 млн. руб. Да и что говорить про эти миллионы, когда выплатить % по вкладам в размере 200 руб., приходилось выпрашивать месяцами. Люди на столько жадные (бывший председатель, затем директор КПК Шушвал А.Г. и некий "инвестор" Хорошев С.), что % в 200 руб. клиентам отдают с боем!
За полгода работы в данном заведении з/п выплачивалась вовремя пару раз. Собственно из-за чего я и ушла, терпеть это было невозможно.
Такого негатива по работодателю ещё никогда не было и, надеюсь, в других организациях меня больше ничего подобного не ожидает.