Отзыв о работодателе «ГК «Гранель»» Добавлен: 28.01.21 10:51

Основное название: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Неплохой оклад. 45.000 на руки. Сейчас может что изменилось.

1) Собеседования со всеми прошла за неделю примерно, но приходилось некоторых сотрудников ждать. К примеру, директора по персоналу ожидала часа 1,5,чтобы он со мной поговорил 2 минуты. Это, конечно, дикое неуважение. Объекты перед приёмом на работу предлагали посетить тоже.
2) Камеры. Тогда в офисе были камеры и руководителю КЦ могли прислать сверху скриншоты с них, если оператор разговаривал с коллегой или вставал с места. Но мы всё равно это делали, потому что мы не в тюрьме)
3) Если хочешь в туалет, могли "попросить" потерпеть пока не спадут звонки, это вообще жесть)
4) Каждый,кто на сменном графике, записывался на обед сам с утра. На обед можно было ходить по-одному.Поэтому если ты пришёл примерно в 8.55,то на первый обед оставалось свободное окошко на 16.00-17.00.Ну и на второй часов на 19.Поэтому рабочий день может выглядеть так:с 9 до 16 принимаешь звонки, изредка сбегая в туалет, потом часов в 16.00 идёшь на первый(!)обед, через пару часов на следующий. В 21 сбегаешь. Тех, кто был на 5/2, в график вписывали заранее супервайзеры и обедали они в 12-13 часов.
5) Линейка по понедельникам, поэтому если смена выпадала на понедельник, приходить приходилось к 8.20 в белой рубашке) . Для КЦ я смысл в ней не вижу
6) Просили выйти на (оплачиваемые) доп. смены, а если отказывался, то на тебя косо смотрели). супервайзер Маша пыталась в приказном порядке заставе выйти на доп. смену в связи с "производственной необходимостью",зато сама работала строго 2/2)))).

Текучка, как вы понимаете, была серьёзная. Возможно сейчас что-то изменилось, уточняйте на собеседовании)