Отзыв о работодателе «ооо Коронаголд» Добавлен: 26.01.21 11:10

Основное название: ооо Коронаголд
Другие названия: ооо Платинум, ип Саркисян
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Новосибирск, фрунзе 88, оф 912

Производство и оптовая продажа ювелирных изделий
Автор: Арсен Хачатрян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

за 2 недели не нашел

Хотел бы предостеречь потенциальных соискателей в отдел продаж компании Коронаголд (адрес: Новосибирск, Фрунзе 88 оф 912). Во первых, вы столкнетесь с ужасной атмосферой внутри самой компании, где сотрудники отдела продаж (на данный момент их всего двое), как за здорово живешь, перемалывают кости работникам производства, делают все возможное что бы новые сотрудники отдела продаж уволились как можно быстрее : как бы коммерческий директор, по факту просто менеджер, оскорбляет и повышает голос на новых сотрудников (это, кстати со слов самого генерального директора), после чего сотрудник уходит и его база перекочевывает в базу этих 2х сотрудников. За пол года наблюдений за этой компанией, еще до того как я туда пришел, через нее прошло около 5 сотрудников и не один не задержался больше 3х месяцев. Во вторых- генеральный директор. До моего прихода в компанию очень много и с удовольствием рассказывал о том, как он любит щедро платить своим сотрудникам выше рынка и тд., по факту после того как мы пожали по рукам, договорившись об, я бы не сказал о каких то очень высоких стартовых суммах на первые 2-3 месяца, уже на следующий день начал делать намеки о том что пообещал слишком много, и начал пытаться внедрить какие то дополнительные условия для достижения тех оговоренных сумм, которые несколько дней назад были безусловными. Через неделю он все таки ухудшил мотивацию, сославшись что он на самом деле не директор, а что то вроде просто партнера. Хотя, я думаю что он просто пытался сослаться на кого то, так как наотрез отказался говорить кто это, что бы невозможно было до него добраться и задать вопросы об изменении мотивации. Причем, мотивацию он изменил вечером того дня, когда я подписал трудовой договор и прочие документы!) В отсутствии в офисе сотрудников, при мне постоянно оскорблял сотрудников и говорил что будет снижать процент "коммерческому", а вторую вообще бы надо уволить, но за то при них обсуждал на негативе гл бухгалтера и женщину сотрудника с производства. Мда. Понимая, что будущего у меня в этом болоте нет, я начал искать другое место работы еще выполняя оговоренный функционал, но выдержал только неделю.. Постоянные мелкие придирки, стукачество сотрудников (причем об этом заявлял сам директор)по надуманным поводам, короче говоря- сделали все что бы я подготовил командировку и ушел, а в эту командировку слетал сам генеральный) Еще, в день моего заявления о том что я ухожу, мы оговорили сумму, которую мне по условиям моей мотивации должны были выплатить, после передачи базы по этой командировке он решил мне недоплатить четверть! И это все за 2 недели! Такого персонажа я еще не встречал). Не тратьте свое время на эту компанию, в ней вы ничего не добьетесь, кроме испорченных нервов и недополученных за свою работу денег вы ничего более не получите. Всем вам удачи, друзья!