Отзыв о работодателе «МОНОПОЛИЯ» Добавлен: 21.01.21 15:44

Основное название: МОНОПОЛИЯ
Другие названия: ГК «МОНОПОЛИЯ»
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ст.м.Звёздная

«МОНОПОЛИЯ» – транспортно-логистическая группа компаний и цифровая платформа Monopoly.Online. Компания основана в 2006 году, штаб-квартира в Санкт-Петербурге. Входит в 50 самых быстрорастущих компаний России 2021 года по версии РБК. Деятельность группы компаний направлена на объединение рынка грузоперевозок в цифровой среде и обеспечение участникам равного доступа к ресурсам через платформу Monopoly.Online. Офисы компании располагаются по всей России: от Санкт-Петербурга до Новосибирска.
Автор: Анна Морозченкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник бухгалтера/офисный работник
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

положительных впечатлений нет!!

В вакансиях было указано, что берут людей без опыта, но с высокой обучаемостью, я решила, что вот он-мой шанс. Скинула им своё резюме на hh.ru и знаете что? Два раза получила отказ.
Ниже будет сообщение, которое они отправили:
«Большое спасибо за интерес, проявленный к вакансии "Помощник бухгалтера". К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.»
Поэтому не советую тратить на них время, и обходить вакансии стороной.
Почему-то сайт не даёт поставить меньше 3-х звёзд, ОЦЕНИВАЮ КОМПАНИЮ В 0 ЗВЕЗД