Отзыв о работодателе «ООО К-Визит» Добавлен: 18.01.21 18:31

Основное название: ООО К-Визит
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Гостиничный сервис
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Хороший и дружный коллектив. Когда нужна помощь,есть у кого ее попросить. В работу вводят практически с нуля. На счёт зп- серьезных задержек нет, максимум неделя (и то только часть). И то.... официальная ЗП приходит на карту (ее не помню когда задерживали), остальное, скажем так бонусная часть, получается на смене. Поэтому получаются "задержки" - если вы работаете в выходной бухгалтерии, то да, получите деньги позже. Но тут уж извините, задержкой назвать трудно))
В пандемию отель работал полноценно! Никого не увольняли. Единственное у некоторых работников уменьшились смены, т.к. все же в связи с ситуацией в мире не так много было проживающих в отеле. Некоторые люди ждали, когда вернётся прежний график, кто-то да, уходил. Но таких мало. 2 или 3 человека вроде!
Что за бред вы пишите, что уволилось или уволили 15 человек?!) Увольняют там только если люди не выполняют свои обязанности! И то, таким неоднократно давали шанс. За "просто так" никого не увольняли. Если вы хотите прийти на работу с опозданием, сидеть весь ведь в телефоне, часами курить, спать или заниматься своими делами , то естественно с вами попрощаются. А где иначе?? Видимо отзывы тут пишут в основном те, кто обиделся, что не получилось "халявить" на работе) задумайтесь, может в вас дело?)
Так что плохого про место работы сказать не могу.
Проработала там 1,5 года администратором. Через пол года была уже старшим администратором. Уволилась потому, что уже стало трудно работать без ночного сна (но я знала, куда иду и на какой график!!!), Решила сменить деятельность и больше проводить время дома с семьёй! Возможно бы даже вернулась бы обратно, если бы жила бы ближе и мне проще было бы не спать ночью) было бы все так плохо, как пишут некоторые, даже не появилось бы мысли о том, чтоб туда вернуться!))

И на счёт руководства...пишут, что там семейный бизнес. Все родственники и ТД....открою небольшую тайну!))) Управляющий и помощник управляющего так же начинали с админов! Они дорости до своих должностей. Да, так же кто-то из таких людей стали родственниками другого начальства! Ну и что?! И даже если приходило пару человек "от начальства", то они на общих условия проходили собеседование, стажировку и работали на таких же условиях,что и другие! И так же было, что кто- то не подходил и прекращал работать. Когда хотят "продвинуть своих", как правило их не увольняют! Так что не наговаривайте)

Из отрицательных наверное это отсутствие сна ночью , много обязаностей, и отсутствие каких-то дополнительных бонусов, вроде % с продаж или за отзывы (как пример). Но опять же это все известно ещё на моменте собеседования. Так что если вас это смущает, то нужно уже первоначально искать другую работу.