Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 09.01.21 11:55

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: ЛенаL (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $1100

У меня двое детей-погодок, первому скоро пять, а второму три. И когда они только родились, я с ума дома сходила. С подругами связь оборвалась, работы нет, а что-то делать и общаться с людьми очень хотелось. До декрета я работала консультантом в мебельном у нас в Екатеринбурге, поэтому когда в интернете узнала про сетевые продажи сразу заинтересовалась, ведь продавать я умею. Началось все с того, что я решила почитать про продукцию и попробовать ее сама. Заказала крема Elixa и влюбилась. А потом посмотрела пару вебинаров в открытом доступе и поняла - мое!

Мне понравилась позиция компании с продукцией для здоровья, с частыми благотворительными акциями для детишек и крепкой командой. Сперва было трудно, но я быстро нашла себе команду, которая с радостью мне помогла во всем разобраться. Два года назад я только мечтала о работе без офисов, начальников и с удобным для меня графиком. И вот она! С 2018 года я Независимый Представитель, у меня хороший доход и есть время на детей. Из достижений – купила машину и ездила с детками в Дубай и Таиланд. Для меня это огромное достижение.

Сперва нужно много изучать о продукции, чтобы лучше продавать. Если плохо общаетесь, стесняетесь разговаривать с незнакомцами – не советую, важен навык коммуникаций.