Отзыв о работодателе «7time» Добавлен: 29.12.20 14:30

Основное название: 7time
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Телефоны: 7 (343) 253-88-08
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Айвазовского 53

Прием и обработка входящих, исходящих звонков
Автор: РАБотник За Спасибо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Доброго времени суток. Коротко и по факту: работа нормальная, не мешки таскать, сидишь на стуле, слушаешь клиентов(50% негативные, но через месяц это проблемой не будет, скорее смехом и темой для посмеяться среди таких же работяг), составлять короткие письма. В целом, к работе вопросов нет, правда 5-ю точек можно не плохо так отсидеть.

Руководству, а именно директору данного офиса, а именно: Евдокимовой Екатерине Александровне абсолютно не интерес но вообще существование, кем бы вы ни были, мимо пройдёт не посмотрит даже. Основаная проблема этого офиса только в зп, уж слишком «размытый» договор, никакой ответственности со стороны руководства. ЗП будете ждать всем офисом по 1,5-2 месяца и так же ходить на работу без зп, каждый день выпрашивая информацию по выплатам. Даже в такие праздники как НОВЫЙ ГОД вы будете ждать свою зарплату 30-31 числа. Про подарки, планы, оплату коммуналки, еду и т.п. нужды можете забыть, стандартный ответ «партнёры пока не перевели нам деньги» вы так же будете слышать абсолютно всегда и везде, даже во сне. По хорошему бы задаться этим вопросом с законной точки зрения, т.к. интреаьно получается, что к огромных компаний, с 100000+ сотрудников по всему свету нет денег на КОНЕЦ 2020 ГОДА офисным работникам, отказывающим ежедневно им услуги. Присутствует некое наитие, что дело тут не чисто, если вы понимаете о чём я.
Итог: работа нормальная, коллектив нормальный, задачи нормальные, оплата вашего труда нулевая, заинтересованность в вашей персоне в качестве работника и последующем удержании вас на рабочем месте нулевая. Никому не советую, уж лучше доставка или стройка ребята, вам хотя бы будет, что поесть после рабочего дня. Всем мир.