Отзыв о работодателе « Umbrella Capital » Добавлен: 26.12.20 12:24

Основное название: Umbrella Capital
Другие названия: ООО Амбрелла Капитал
Телефоны: +7 (495) 136 94 79

Обучение и консультации в сфере финансов и инвестиций
Автор: Александра Афанасьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент старшего менеджера
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Приветливые сотрудники (т.к. заинтересованы в вашей лояльности). Престижное месторасположение (что вызывает доверие).

Совсем недавно поступило предложение о вакантной должности ассистента старшего менеджера в вышеупомянутую компанию Umbrella Capital, в обязанности которого якобы входит работа с договорами и обработка корреспонденции. На первый взгляд все вроде нормально, но уж слишком заманчиво! Отнеслась к нему с настороженностью. Данные предоставленные при первом звонке и на собеседовании разнились. Всех "кандидатов" обрабатывают индивидуально, т.к. каждый час приходит новый. Потом начинается стажировка, берут всех, т.к. от одной из кандидаток Сирика Эдуардовича, я узнала, что она ничего не понимает из рассказанного ним и вовсе далека от финансов и аналитики, не имеет должного образования. Затем один из сотрудников яростно высказывал недовольство другому, что одновременно пришло два кандидата, т.к. пересекаться, видимо они не должны - накладочка вышла. Старший менеджер Антон очень интересно повествовал о Международном рынке торговли и восторгался криптовалютой, в частности биткоинами (что достаточно странно, на мой взгляд, для опытного аналитика). После мною были найдены отзывы о данной компании, проанализировав происходящее, я сделала свои выводы, и приняла решение не участвовать в этой "афере". Сообщила о своем решении на что поступил звонок с уговорами прийти, но после того, как я упомянула о нелицеприятных отзывах интерес у собеседника пропал. Слишком подозрительно одинаковые положительные отзывы настораживают еще больше. Хотелось бы конкретики и аргументов тех, кто получил положительный опыт. Надеюсь, что я ошибаюсь и данная компания не обманывает людей! Во всяком случает вам принимать решение! Желаю удачи!