Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПОПАТ-ЮГ"» Добавлен: 25.12.20 15:58

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПОПАТ-ЮГ"
Другие названия: ИПОПАТ-ЮГ
Телефоны: +7 (938) 125-95-52
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Основной вид деятельности Регулярные перевозки пассажиров автобусами в междугородном сообщении Юридический адрес 344002, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, 2-я Луговая улица, дом 14 этаж 2, кабинет 1.27
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Медицинская сестра
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отсутствуют

Реальность абсолютно не соответствует тому, что пишут в объявлениях этой шарашки!
Данная компания разыскивает мед.персонал в Ростове.
В объявление все выглядит очень красиво и красочно. Я списалась с девушкой, которая выложила это объявление. Она очень красочно и сладко описала эту чудесную работу.
В целом, все звучало очень привлекательно, не считая того, что ты будешь работать с официальной зп 5000р,а все остальное в конверте,либо на карту (обещали больше 2000р за одну смену,то есть за 8-10 смен вроде как получается не плохая сумма). А теперь вернемся в реальность. Ну и черт с ним подумала я. Попробую.
Работа казалось не особо мне сложной,так как я давно в этой сфере. Задача была проверять водителей автобусов и дальнобоев на признаки отсутствия заболеваний (температура,горло итд.).Так как компания занимается транспортировкой товара это очень важно в наше время!Пару месяцев проходят быстро... В итоге выясняется, что задерживают ЗП НА 3 МЕСЯЦА, Т.Е. ОТРАБОТАЛ АВГУСТ-ПОЛУЧИШЬ В ОКТЯБРЕ, А ЕСЛИ В ОКТЯБРЕ-ПОЛУЧИШЬ В ЯНВАРЕ. Но свои 5000р ты будешь получать регулярно раз в месяц. Работают там максимум по 2-3 месяца,пока не доходит, что свои обещанные "черные деньги" ты не получишь - НИКОГДА.
По своей глупости я наслушалась рассказов об обещанных выплатах и решила остаться аж на 2 месяца. На дворе 2020 год,время коронавируса,все очень осторожно к этому относятся...Но это так , отступление перед историей.
Отработав уже какое-то время , я выхожу на свою очередную смену , чтобы выпустить водителей. И осмотрев уже какое-то количество человек,мне попадается водитель с температурой и явными признаками заболевания (кашель,насморк). На что я по долгу своей службы отправляю его домой лечится и не подписываю обходной лист. Водитель уходит... Уже через пару минут мне звонит РУКОВОДИТЕЛЬ и четко дает понять , что я это сделала зря и нужно было выпустить его на рейс. На что я пытаюсь объяснить , что это не правильно и ответственность будет лежать на медике , которые отпустил. На какое-то время эта история забывается ,но уже этим же вечером МНЕ ЗВОНИТ КАКОЙ-ТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ДАННОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ И ТРЕХ ЭТАЖНЫМ МАТОВ ПОКРЫВАЕТ МЕНЯ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ. Кратко этот диалог описать не получится... (Этот мужчина,хотя так его конечно назвать точно нельзя,пытался донести мне , что я в этой компании НИКТО,и решать НЕ МНЕ, и я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ , либо я могу собирать свои вещи и идти на 3 буквы.) На секунду,хочу сказать,что мне давно не 20 лет,чтобы какой-то гражданин со мной так разговаривал, и обзывал всеми матами на свете. Дослушать до конца эту демагогию я не смогла и скинула трубку. Дальше мне начало звонить все руководство данной компании и с такими же матами и угрозами посылать меня.
Как вы уже наверное поняли,меня уволили за то , что я не выпустила водителя с температурой. И конечно же зарплату мне никто не отдаст и не отдал. Отработала я почти 3 месяца там -за СПАСИБО. И ладно если только я,но я не одна такая. Для них это нормальная практика во всех сферах их работы.

Резюмирую.

-Заработная плата хорошая (но только на словах,на деле ты не получишь ничего);

-Ужасные штрафы практически за любое телодвижение;

-Грубые руководители, могут угрожать.

Не рекомендую связываться с данной организацией!