Отзыв о работодателе «КухниСити » Добавлен: 23.12.20 11:22

Основное название: КухниСити
Другие названия: Кухни Сити, Кухни-Сити
Телефоны: +7 (495) 369 33 38
Адрес: Россия, г. Москва, г. Химки, ТЦ Гранд-1, ул. Бутакова, д. 4, Салон Гранд

Производство кухонной мебели, мебели для жилых зон, столешниц
Автор: Андрей Пивень (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: дизайнер-консульт
Дата начала работы: 2016 г.

Работаю 4 года дизайнером консультантом в салоне КухниСити в Гранде. Работа меня устраивает, есть свои плюсы, свои минусы как и везде. График составляется достаточно демократично, можно выбрать определенные дни под выходные, если запланированы какие-то дела. Зарплата адекватная, платят без задержек. Более того, выплатили зарплату в полном объеме даже чуть раньше срока, прежде чем людей посадили дома на карантин во время пандемии.
На собственном опыте могу сказать, что клиенты приходят, и если работаешь, тогда будешь зарабатывать. Я около 10 лет занимаюсь продажей мебели, до кухонь продавал мягкую и корпусную мебель. Кухни продавать сложнее, этот товар требует обширных знаний, у него своя специфика, но хорошо зарабатывать вполне реально.
Считаю, что у нас созданы хорошие условия для адаптации новичка на рабочем месте для обучения с последующим наставничеством. Если раньше брали только с опытом работы, то сейчас существует курс адаптации с нуля. В начале карантина сделали систему дистанционного обучения, это удобно - можно удаленно из любого места зайти на сайт и пройти инструктаж. В любой точке можно остановиться, потом продолжить вернуться к этому и доделать. А раньше все обучение было очное в учебном центре Румянцево. Но некоторые уроки очень длинные, до 2 часов и иногда нет столько времени подряд, неудобно из салона или из дома. Можно было бы разбить на сегменты по 30 минут – прослушали, сделали тест.

Всегда есть к чему стремиться, что хочется пожелать. Хорошо бы разнообразить акции, сделать их более интересными для клиентов. И конечно для клиента очень важен сервис , и его нужно постоянно улучшать. Самое главное постоянно давать клиентам обратную связь, так как внимание очень важно для формирования положительного впечатления во время и после покупки.