Отзыв о работодателе «лудинг МОСКВА» Добавлен: 23.12.20 04:53

Основное название: лудинг МОСКВА

Оптовая продажа алкогольной продукции
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Копирайтер
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

По отклику звонит очень приветливая девушка Екатерина

Итак, позвонили мне где-то через час после отклика, задали стандартные скучные вопросы. Затем назначили встречу с руководством по Скайпу, в очень неудобное для меня время, сославшись на то, что руководитель очень занят. Ладно, согласилась. В указанное время звонит дама Оксана и сходу начинает задавать вопросы, ответы на которые чётко прописаны в резюме. Тон хамоватый, будто я у неё милостыню прошу. Дескать, "убедите меня вам что-то предложить". После некоторого потраченного времени я прямо спросила даму, смотрела ли она вообще моё резюме и личный сайт, ссылку на который прикрепляла. Если работодателю действительно нужен работник, неужели он не изучит все материалы, которые ему прислали? Или хотя бы несколько из них. В общем, дама замялась, начала кричать про плохую связь. Я попросила её предварительно изучать резюме соискателей, на том и разошлись. С учётом сдельного формата моей нынешней работы, я потратила на даму Оксану чуть больше 1к рублей. Теперь я знаю, что бесплатные тестовые – не худшее, что может быть. Потому что от тестовых можно сразу быстро отказаться, а некомпетентные дамы отнимут гораздо больше времени.